>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

27 шт.
1 шт.
16.5 × 1.9 × 13.7 cm
6+
0 шт.

Описание

   Мирквуд - он же Лихолесье, Лесное Царство, Чернолесье, Сумеречье, в зависимости от адаптации романов Джона Толкина и Эпохи, когда в нем происходят события. Это огромный лес на восток от Мглистых гор, который издавна населяли эльфы - один из народов Средиземья. За свой ум, сообразительность и отличные навыки стрельбы из лука, эльфы стали одними из любимчиков этой саги. Собственно, одного из них Вы можете получить, приобретя набор ЛЕГО 30212 “Защитник гвардии Мирквуда”. Купив набор, Вы получаете:

  • полиэтиленовый пакетик - стандартный по размерам для полибегов. На передней стороне - изображение готовой сборки, новозеландская гора и тематическая надпись Hobbit. Темный фон намекает на непроходимые для чужаков леса. Сзади - технические моменты набора;
  • 27 деталей, в том числе мухомор, огонь, полу-прозрачный бокал, драгоценный камень, капюшон и темно-зеленую листву. Всего сборку можно разделить на 3 этапа: дерево, бочка и минифигурка;
  • инструкцию на один большой разворачивающийся лист, фоном у которой выступает карта Одинокой горы, которая расположена недалеко от самого леса и надписи. Всего 7 шагов будет необходимо для завершения данной модели. На обратной стороне - реклама набора 79010;
  • эксклюзивную минифигурку эльфа-стража. Торс у него оливковый с принтом, штаны коричневые, а капюшон темно-зеленый. Также есть двухсторонняя голова (спокойное и агрессивное выражение лица). Из оружия: лук и колчан со стрелами, будет чем отбиваться от непрошенных гостей. Эльфу есть чем заняться даже в таком небольшом наборе: выпить из кубка, спрятать камень, собрать гриб, подготовиться к сражению с ненавистными гномами.

   Сборка ЛЕГО 30212 начинается с “запретного дерева”, далее следует бочка с бокалом и изюминка набора - минифигурка. Всего из 27 деталей создается целая сцена, которая может выступать самостоятельной сборкой или быть присоединенной к другим наборам серии.

   Набор ЛЕГО “Защитник гвардии Мирквуда” с факелом, бочкой и кубком - своего рода отсылка на лесную вечеринку, которую устроили эльфы. В этот же момент на них наткнулся отряд гномов. Если Вы вдруг позабыли этот момент, обязательно перечитайте книги или пересмотрите фильм.

   Данный набор ЛЕГО довольно универсальный, ведь дерево можно использовать в абсолютно любой сборке, а эльф-лучник впишется в любую Средневековую тусовку. Возможен также вариант покупки нескольких наборов и создание собственной армии.

   Если Вы вдруг решите совместить набор ЛЕГО “Защитник гвардии Мирквуда” с другим, то обратите внимание на такие:

  • LEGO The Lord of the Rings Битва пяти армий (79017);
  • LEGO The Lord of the Rings Битва у Чёрных врат (79007);
  • LEGO The Lord of the Rings Одинокая гора (79018);
  • LEGO The Lord of the Rings Прибытие Гэндальфа (9469);
  • LEGO The Lord of the Rings Атака варгов (79002).

   Все они позволят еще больше раскрыть потенциал набора ЛЕГО 30212 и расширить его возможности. Помните, все ограничивается лишь вашей фантазией.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары