>
Под заказ
1239 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

6 шт.
1 шт.
14 × 1 × 14 cm
6+
0 шт.

Описание

   Краткая история набора

   Элронд - эльфийский лорд, полукровка, один из героев саги “Хоббит” и “Властелин колец”. Он был чрезвычайно мудр и обладал даром провидения. Участвовал во многих битвах, но после окончания войны выбрал для себя покинуть Средиземье. Хоть он и прожил с Первой по Третью эпоху, по нему никогда нельзя было узнать, сколько ему на самом деле лет. Приобретя этот набор “Элронд”, Вы получите своего собственного правителя эльфов и сможете интегрировать его в другие сборки.

   Информация о наборе

   Полибег 5000202 был выпущен в 2012 году в рамках серии ЛЕГО Властелин колец. Приобретя его, Вы получаете:

  • стандартный полиэтиленовый пакетик. На передней стороне изображена надпись Властелин колец и сам Элронд с эльфийским великим мечом. Непонятный код был напечатан для того, чтобы в свое время активировать Элронда в игре ЛЕГО Властелин колец. Фон - то, что может быть реальным кадром из фильма. Сзади - технические моменты и описание набора;
  • 6 деталей, включая меч, минифигурку эльфийского лорда и накидку. Все они качественно сделаны, гипоаллергенны и абсолютно безопасны для детей. Дополнительных деталей не предусмотрено;
  • наклейки и инструкции отсутствуют!!!

   Описание минифигурки

   В наборе ЛЕГО “Элронд” имеется эксклюзивная минифигурка одноименного эльфа. В данном наборе он одет в золотые доспехи Второй эпохи, под которую собственно и создан. Принт - эльфийская кольчуга, которая продолжается и сзади минифигурки. Верх желтый, низ - зеленый. Элронд здесь имеет традиционные для эльфов уши, скулы и 2 выражения лица (спокойное и воинственное). Из оружия - Эльфийский золотой великий меч. Не советуем вступать с ним в драку. Также есть темно-синяя накидка. Сравните с фильмом и Вы убедитесь, что Элронд создан полностью, как и в нем.

   Интересный факт. При создании данного набора, компания ЛЕГО допустила ошибку и каждый Элронд был одет в короткую мантию, как, например, некоторые хоббиты или гномы из Властелина колец. Как такое произошло - непонятно, но факт остается фактом.

   Когда-то этот набор ЛЕГО “Элронд” выдавали за предварительный заказ видеоигры ЛЕГО Властелин колец, однако это время прошло, игра давно вышла и большинство даже успели её пройти (если же нет - советуем сделать это, Вы не разочаруетесь). Поэтому сейчас Вы можете лишь приобрести набор у нас в магазине.

   Если Вы коллекционер серии Хоббит (Властелин колец), то набор ЛЕГО 5000202 просто обязателен к покупке. Хотя он подойдет и случайным покупателям, которым понравится детализированная фигурка Элронда. Купите данный полибэг и убедитесь в этом сами. А также можем посоветовать Вам несколько наборов, в которых также встречается данный эльф:

  • ЛЕГО Властелин колец “Совет у Элронда” (79006);
  • ЛЕГО Властелин колец “Битва с королём чародеем”.

   Данные указанные наборы имеют в себе знаменитого эльфа и помогут расширить игровые возможности. Однако, ни в одном из них нету одинаковой минифигурки с этой.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары