>
Под заказ
1119 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

4 шт.
1 шт.
14 × 1 × 14 cm
6+
0 шт.

Описание

   Бильбо Бэггинс - хоббит из саги “Властелин колец”, дядя знаменитого Фродо Бэггинса. Он был из знатного рода, однако потерял всю, свою репутацию, так как не соответствовал образу идеального хоббита (путешествовал, общался с эльфами). Именно он в ходе экспедиции около Туманных гор встретил Голлума и нашел кольцо Всевластия. Купив набор ЛЕГО 5002130, Вы сможете получить и собрать собственную версию Бильбо.

   Впервые Бильбо Бэггинс появился в наборах ЛЕГО в 2012 году, а этот же набор был выпущен чуть позже, в 2014. Данный полибэг создан по первой части франшизы Хоббит - “Хоббит. Нежданное путешествие”, что и указано наверху пакетика.

   Что же предлагает Вам полибэг ЛЕГО “Доброе утро, Бильбо Бэггинс”?

  • стандартный полиэтиленовый пакетик, картинка на передней стороне которого является отличным фоном для Бильбо, изображая его неподалеку своего дома. Сзади - технические моменты и изображение минифигурки в масштабе 1 к 1;
  • всего 4 детали для создания минифигурки: пара коротких ног, торс халата с руками, голова и шиньон;
  • инструкции для создания нету, но она и не нужна, так как все интуитивно понятно и сборка не доставит каких-либо проблем. Также в наборе нет и каких-либо аксессуаров!

   В наборе ЛЕГО 5002130 Бильбо одет в оранжевый халат и бордовые штаны - наряд, в котором он появлялся при первой встрече с гномами. При чем, рукава халата с двух сторон не идентичные. Таким образом, Вы получаете полностью эксклюзивную минифигурку, которая в далеком 2014 совершила прорыв в ЛЕГО. Также у него есть 2 выражения лица: стандартное - доброе и обеспокоенно-нервное.

   Интересный факт. На самом деле Бильбо Бэггинс носил этот наряд исключительно ночью, когда приветствовал гномов у своего входа. Так что, возможно, более правильное название для набора было бы “Добрый вечер, Бильбо Бэггинс”.

   Когда-то этот набор ЛЕГО “Доброе утро, Бильбо Бэггинс” выдавали за предварительный заказ видеоигры Hobbit Lego, однако это время прошло, игра давно вышла и большинство даже успели её пройти. Поэтому сейчас Вы можете лишь приобрести набор у нас в магазине.

   Если Вы коллекционер серии Хоббит, то набор ЛЕГО 5002130 просто обязателен к покупке. Хотя он подойдет и случайным покупателям, которым понравится детализированная фигурка Бильбо. Купите данный полибэг и убедитесь в этом сами.

   В том случае, если Вам понравится данная минифигурка, советуем обратить внимание на другие наборы, в которые также входит Бильбо Бэггинс, среди которых:

  • LEGO The Lord of the Rings Погоня в Озёрном городе (79013);
  • LEGO The Lord of the Rings Одинокая гора (79018);
  • LEGO The Lord of the Rings Неожиданная встреча (79003);
  • LEGO The Lord of the Rings Тайна кольца (79000);
  • LEGO The Lord of the Rings Побег в винных бочках (79004).

   Все указанные наборы имеют в себе знаменитого хоббита и помогут расширить игровые возможности. Однако, ни в одном из них нету одинаковой минифигурки с этой.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары