>
Під замовлення
1855 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

161 шт.
2 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
7+
0 шт.
2.3

Опис

У сніговій тундрі всесвіту Чи зійшлися в битві за енергію, що дає тепло і життя, вовк Ворріц і шаблезубий тигр Стрейнор. Хоча у вовка красива вогненно-золота броня з вогняними крилами і озброєний він вогнедихаючим посохом, тигр пересувається на своєму кіберцікле - потужному апараті з великим заднім колесом. Стрейнор може відокремлювати місце водія від колісної основи і злітати, ширяючи над ворогом. Чи зуміє вовк відстояти кристали Чи?

  • 1.0

    24 жов, 2020
    Вообще не особо люблю эту серию, купить набор уговорил сын. Но мне ведь что-то подсказывало, что он не очень – так и получилось. Сама идея снегохода под тигра неплохая, но вот по-факту выглядит так себе. А если разъеденить, то самолет вообще стремный. Фигурки такие же, как и в остальных наборах, за исключением там деталей по типу оружия. Никаких оригинальных решений. Даже сына как-то это все не впечатлило. Лучше бы взяли Пещеру паучихи 70133-1.
    Достоинства:
    Возможны выстрелы ракетой. "Челюсть" открыватеся.
    Недостатки:
    Странные колеса. Непонятные руны. Зачем здесь вообще наклейки.
  • 2.0

    24 жов, 2020
    Мне конечно говорили, что набор не очень удачный, но я все же взял, чтоб убедится самому. И, к сожалению, все действительно не очень(( Сам перед, сделаный по саблезубого тигра должен был быть прикольный, но как-то его не доработали. Минифигурки по-сути повторки, если не считать оружия. Не понятно что это за руны под снегом, вообще не похоже. Узнал что это руны вообще из какого-то обзора, сам бы никогда не догадался. Почему ракетница с одной стороны – непонятно. Советую взять из этой серии Трайб-пак, намного лучше.
    Достоинства:
    Две челюсти двигаются. Крутые турбины. Оружие минифигурок.
    Недостатки:
    Нет руля, вместо него – крепление для Чи. Странные наклейки.
  • 4.0

    24 жов, 2020
    Набор брал для детей, но сам шарю, поэтому без проблем напишу отзыв. Значит, коробка не маленькая, на ней битва Воррица со Стрэйнором. Деталек в коробке примерно в соотношении 1/3, как и в 70230. Но в отличии от истребителя Варди, пакетиков не 2, а 3. Ворриц такой же как и в прошлых наборах, только другое оружие и наплечники. Стрэйнор тоже аналогичный, лишь с новым оружием. Снегоход красивый, особенно понравились а-ля бивни-лыжи. Есть возможность разделить на 2 апарата: самолет и мотоцикл.
    Достоинства:
    Сзади – моноколесо. Можно стрелять ракетами.
    Недостатки:
    Странные руны под снегом. Ракетница всего 1.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари