>
Предзаказ
1049 грн
822 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

211 шт.
1 шт.
26.2 × 9.1 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
3298 грн
2554 грн
+ =
4648 грн
3594 грн
+ =
4248 грн
3510 грн
+ =
2228 грн
1742 грн
+ =
4548 грн
3762 грн
+ =
1178 грн
931 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Не самые добрые намерения Денниса Недри в Парке Юрского периода привели к тому, что его история закончилась плачевно.  Воссоздать этот момент или изменить ход событий можно в наборе LEGO “Засада дилофозавра”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76958 был выпущен в рамках серии LEGO Jurassic World. Он содержит 211 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 6 лет. Тематика набора - динозавры. 

Особенности серии. Серия Jurassic World переносит исследователей в место, где до сих пор сохранились доисторические животные - динозавры. И не просто сохранились, но и живут бок о бок с людьми. Соберите собственные приключения и приручите собственных динозавров в наборах серии. 

Минифигурка программиста

Единственная фигурка, добавленная в набор ЛЕГО 76958 - это Деннис Недри. Он занимал должность ведущего программиста в Парке Юрского периода, однако параллельно согласился работать на компанию-конкурента и продавать коммерческие тайны. В наборе об этом свидетельствует аксессуар Денниса - банка barbasol, которую он везет в автомобиле. Она была разработана компанией Biosyn с использованием криогенной технологии, чтобы тайно передавать эмбрионы динозавров. 

В комплекте Деннис одет в синюю кофты, которая с помощью принтов воссоздает тучный внешний вид программиста. Поверх кофты на нем желтый дождевик. Также мужчина имеет песочного цвета штаны. Лицо двустороннее и помогает воссоздать ход событий. Первое выражение лица крайне напуганное, а второе - запачканное кислотой динозавра. 

Последняя поездка Денниса

Самая большая сборка набора - это джип. Он выполнен в сером и коричневом цвете, а также имеет красные акценты. Позади закреплено дополнительное колесо. Попасть вовнутрь можно, сняв крышу. В джипе находиться место для водителя - Денниса, а также место для аксессуаров. Поскольку после отключения света мужчина поспешил добраться к причалу, в комплект также добавлен указатель с направлением в сторону Восточных доков. Он дополнен листьями, а также сидящей лягушкой. Последняя, но одна из самых важный деталей набора - дилофозавр зеленого цвета. Не смотря на то, что он является цельной фигуркой, пасть динозавра может открываться, имитируя плевок. 

Создать момент из фильма с набором крайне просто. Деннис едет на джипе, стараясь украсть крио-банку и уплыть с острова. Он не справляется с управлением и сбивает дорожный знак. В наборе указатель закреплен с помощью 1 точки, поэтому легко падает. Когда мужчина выходит с автомобиля, чтобы осмотреться, на него нападает дилофозавр и плюет ядом. Однако Вы также можете изменить цепочку событий, чтобы Деннис выжил или карма настигла его по-другому. 

Создайте свое приключение в наборе ЛЕГО “Засада дилофозавра”, однако не позвольте Деннису Недри увести с острова ценные эмбрионы динозавров, ведь в таком случае ситуация станет крайне непредвиденной. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    14 Авг, 2023
    Моя дівчинка обожнює "Парк Юрського періоду" і була дуже рада отримати цей набір, особливо тому, що на ньому зображена її улюблена сцена з фільму! Після спільного складання у мене залишилися лише позитивні емоції! Основна модель джипа дійсно добре розроблена і конкурує з іншими моделями автомобілів за аналогічною ціною. Що Денніс, що дилофозавр - виглядають просто неймовірно. Мені подобаються всі дрібні деталі в цьому наборі як падаючий знак! Через його чудову вартість я б рекомендував цей набір будь-якому шанувальнику LEGO!
    Достоинства:
    Правильна ціна, враховуючи що ви отримуєте за неї. Денніс має альтернативне обличчя з кислотою динозавра. Рухомий знак Доків змусив посміхнутись. Джип зібраний таким чином, ніби вкритий брудом, враховуючи погодку в Парку))
    Недостатки:
    Наліпки, вони виглядають добре, але можуть усе зіпсувати через якийсь неправильний рух.
  • 5.0

    14 Авг, 2023
    Я придбав цей конструктор майже на наступний день після того, як побачив його на сайті магазину. Денніс Недрі був кумедним антагоністом у фільмі, власне тому я і вирішив поповнити набором колекція. Він складається з 2 компонентів, з яких ви отримуєте дилофозавра (він просто неймовірний), невеликий знак, кілька рослин і сумнозвісну бляшанку з барбосоля. Інша половина - це Недрі і джип. Джип добре деталізований, а фігурка Недрі відмінна. Загалом, я б хотів, щоб у наборі було більше ігрових функцій, але набір дуже цікавий, і за таку ціну його неможливо перевершити, рекомендую його всім, хто любить фільми або просто любить динозаврів.
    Достоинства:
    Чудове відтворення моменту фільма. Відмінна мініфігурка та динозавр. В цілому хороший джип. Ексклюзивна баночка барбосоля.
    Недостатки:
    Справа смаку, проте краще було б саме зібрати дилофозавра, ніж мати суцільну фігурку. Обмежений простір всередині джипа.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары