>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

129 шт.
3 шт.
26.2 × 7.6 × 22.2 cm
4+
0 шт.

Описание

Что же это произошло? Неужели один из динозавров умудрился улизнуть из Мелового лагеря на острове Нублар? Да-да, Вам не показалось именно это и произошло в наборе LEGO “Побег стигимолоха”. Удастся ли Вам вернуть его обратно, надеемся, что да.

На чем основаны эти приключения

Данный набор LEGO 76939 основан на сериале “Мир Юрского периода: Меловой лагерь”, в котором 6 подростков получают возможность отправится в лагерь на остров Нублар, который расположен в 190 километрах на запад от Коста Рики. В какой-то момент динозавры вырываются из своих вольеров и дети сталкиваются с опасностью. Именно эти приключения и послужили вдохновением для этого комплекта. 

Уверены, Вы также оцените динозавров, входящих в набор, а также сборки и фигурки.

Звезды набора - динозавры

Определенно, главной частью набора LEGO “Побег стигимолоха” являются 2 динозавра - стигимолох (Стигги) и анкилозавр (Бампи).

  1. Стигги - травоядный динозавр, который в этом наборе сбегает из лагеря. Внешне, от других динозавров, отличается тем, что имеет крепкую голову с рогами сзади и горизонтальные зрачки, которые помогают ему расширять кругозор. Взрослые особи могут запросто ломать кирпичные стены, поэтому остановить его будет той еще задачкой;
  2. Бампи - травоядный, генетически модифицированный динозавр. У неё желтый окрас с голубой спинкой. На спине броня с еще не острыми шипами. Из всех работников и гостей лагеря, Бампи больше всего дружит с Беном - мальчиком, который знает её с рождения. Она настолько к нему привязана, что можно с уверенностью сказать, она точно поможет словить стигимолоха;

Кто будет Вам помогать в поимке стигимолоха?

Не волнуйтесь, Вы не останетесь наедине со свирепым динозавром. Помогать Вам в его поимке будут:

  • Бен Пинкус - один из мальчиков, попавших в лагерь. Парень появляется в наборе LEGO 76939 в голубой рубашке, песочных штанах и с коричневой сумкой на пояс.
  • Бруклин - девушка, также попавшая в лагерь. На ней красный свитер, розовая спортивная кофта и синие штаны. Из особенностей - розовые волосы;
  • Клэр Диринг - сотрудница лагеря. Как и полагается работнице лагеря, она одета в темно-зеленую с коричневым униформу.

И нельзя забывать про Бампи! Все вместе, они уж точно смогут усмирить норовливого динозавра.

Дополнительные сборки для полного погружения

Разумеется, набор LEGO “Побег стигимолоха” порадует Вас не только динозаврами и минифигурками, но и некоторыми интересными сборками и особенностями. Среди них:

  • домик на дереве/наблюдательный пункт, где есть кровать, раковина, туалет и лестница;
  • внедорожник со съемной клеткой для перевозки динозавра;
  • горка, с которой может съехать Бампи;
  • различные аксессуары: пистолет с транквилизатором, морковка, лопатка и тд.

Все это подарит Вам уйму веселья во время сборки и игры.

К сожалению или к счастью, динозавры уже давно вымерли. Но данный комплект конструктора помогает Вам не только взглянуть на некоторых их представителей, но даже разыграть с ними интересное приключение.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары