>
Уточнить наличие у поставщика
3799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

168 шт.
3 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Захватывающие приключения ждут Вас, когда Вы построите беспилотник Оуэна Грэйди и полетите, чтобы спасти Гудзона Харпера от сбежавшего динозавра с LEGO Jurassic World 75934 “Побег дилофозавра”. Дрон имеет 4 вращающихся ротора и функцию выпускания сети, чтобы нацелиться на дилофозавра и поймать его. У фигурки Дилофозавра есть движущиеся челюсти.

Этот строительный набор для детей также включает в себя 3 минифигурки и рыночный прилавок в форме головы динозавра с множеством аксессуаров, которые вдохновляют на творческую игру. Рыночный прилавок в форме головы динозавра включает в себя контейнер с дисплеем, 4 наклейки для плакатов, флаг и различные элементы, включая лопату, метлу, сеть, 2 шляпы и 2 коробки для попкорна.

Данный конструктор из серии LEGO Jurassic World включает в себя 3 минифигурки: Оуэна Грэди, Хадсона Харпера и работника парка, а также фигурку дилофозавра.

С помощью этого коллекционного набора можно по-новому взглянуть на захватывающие сцены из фильма Мир юрского периода и переиграть их заново.

  • Дрон имеет размеры 4 см в высоту, 11 см в длину и 11 см в ширину.
  • Рыночный прилавок высотой 9 см, длиной 10 см и шириной 6 см.
  • 5.0

    11 Июн, 2019
    Jurassic World Побег дилофозавра ще один із навчальних наборів від лего. Коли ми його купили, син довго роздивлявся на фігурку динозавра. Сподобався дрон, який випускає сіть. Грати цікаво, один убігає із динозавром, інший учасник гри намагається направити дрон точно у ціль. І побігали, і про динозаврів узнали. Отож, набір сподобався, не шкодую, що купили.
  • 5.0

    11 Июн, 2019
    Очень оригинальный набор, мне он понравился сразу, сыну впоследствии тоже понравился, но я хочу качество отметить, игрушка отлично сделана, даже маленького брака не нашла, видно что оригинальный набор, а не подделка.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары