>
Уточнить наличие у поставщика
3799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

391 шт.
3 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Исследование динозавров вместе с ЛЕГО
Дети могут создавать и воспроизводить свои собственные увлекательные игры LEGO Парк Юрского периода  с этим набором игр Побег из Галлимимуса и Птеранодона  (75940). Имеется игрушечный исследовательский автомобиль с двухконтурной кабиной, сетчатой пушкой, 2 съемными дронами, съемной мини лабораторией и множеством аксессуаров для часов веселья, в одиночку или с друзьями. 
Этот набор для детей также включает в себя 3 мини фигурки LEGO Парк Юрского периода и потрясающие фигуры динозавров  для захватывающих приключений. Благодаря четким инструкциям с изображениями, даже начинающие строители LEGO могут сразу начать с уверенностью. Веселье с динозаврами! Литые фигурки динозавров, мини фигурки, детализированные транспортные средства и многое другое: строительные игрушки LEGO станут отличным подарком на день рождения для детей и любителей всех возрастов. Они могут разыгрывать сцены из мультфильмов и фильмов, придумывать новые истории или давать коллекционерам хорошее место после постройки.

Особенности:
В этот набор также входят 3 мини фигурки - Оуэн Грэйди, Клэр Дирринг и солдат ACU - плюс настраиваемые фигурки игрушек игр Побег из Галлимимуса и Птеранодона  , которые появились с июня 2020 г.
Исследовательский автомобиль имеет кабину с местом для двух мини фигурок, 2 съемных дронов, съемную и складную лабораторию и множество аксессуаров, в том числе 2 яйца динозавра, пистолет для анестезии с иглой и пульт дистанционного управления дронов - достаточно для создания бесчисленных новых историй. 
Этот игровой набор LEGO, состоящий из 391 детали, предлагает мальчикам и девочкам от 7 лет увлекательное и стимулирующее испытание на стройку и станет отличным подарком на день рождения, на праздник или для любого другого особого случая. 

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Очень классная машина в этом наборе, ребенок гоняет с ней по всему дому. Все продумано так, что не только интересно собирать, но и играет ребенок с огромным увлечением. Тут не только минифигурки человечков, но еще и динозавры. Одно удовольствие, а не набор. И классная тематика.
  • 12 Июн, 2020
    Оч классный магазин, особенно удобно понимающие отношение , когда тебе нужно срочно и что-то подобрать в кратчайшие сроки, супер..
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Мы с сыном увлекаемся динозаврами, как только выходит новый набор от лего с динозавриками, тут же покупаем. Собрали коллекцию.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары