>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

150 шт.
3 шт.
38.2 × 5.6 × 26.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Будьте очень осторожны, страшный и непредсказуемый тиранозавр вырвался из вольера. Животный инстинкт дает о себе знать и заставляет хищника метаться по парку в поисках обеда. Сообразительная Клэр Диринг быстро придумывает план действий и решает приманить динозавра к воротам парка. Девушка садиться за руль грузовика и быстро едит к воротам парка, шум мотора привлекает внимание тиранозавра. Голодный зверь тяжелыми шагами бежит за Клэр, совершенно не подозревая что будет дальше. Резкий выстрел из ружья со снотворным молниеносно успокоил динозавра и он мирно засыпает. После чего работники парка отправят его обратно в вольер и работают над усилением охраны.

О наборе 

Игровой набор LEGO Juniors Побег тираннозавра (10758) состоит из 150 элементов ЛЕГО и предназначен для детей от 4 до 7 лет. 

Из 150 элементов ЛЕГО вы сможете собрать главные ворота парка динозавров. Основаны ворота парка на ровном газоне, наверх него уложены балки из камня. Деревянные двери закрывают увитый растениями арочный вход. Наверху, между двумя огненными факелами, размещена прямоугольная вывеска с названием парка "Jurassic World". Слева на стене размещена подвесная лестница, а справа установлен подвижный манипулятор. Он предначен для возможной экстренной приманки динозавра хот-догом. 

У входа размещен специальный пандус для удобного заезда грузовика. Справа возле ворот вы увидите часть ограждения парка, массивную стену, которая стоит на синих треугольных блоках. Будьте осторожны, стена находится под высоким напряжением, о чем предупреждает специальная желтая табличка с изображением молнии. Напряжение необходимо для безопасности, ведь если его отключить динозавр с легкостью сможет пробить стену и покинуть парк.  

Физические размеры центральных ворот в парк из кубиков ЛЕГО следующие - 14х22х11 см. 

Но это еще не все конструкции игрового набора LEGO Juniors Побег тираннозавра (10758), вас ожидает: 

  • Грузовик синего цвета с логотипом парка, размером 6х9х4 см, открытой кабиной и большим багажником.
  • Научная лаборатория с большим экраном, пультом управления, антенной, инкубатором для яиц динозавров и загоном для маленьких динозавров. Общий размер лаборатории - 7х8х4 см.

Минифигурки и аксессуары набора 

Игровая фигурка Тираннозавра размерами 11х28х6 см, имеет подвижные лапы и открывающуюся зубастую пасть. В комплекте также присутствует игровая фигурка детеныша динозавра и  два яйца. Среди минифигурок вас ждет Клэр Диринг, охранник парка и ученый из лаборатории. Аксессуары для игры следующие: две рации, ружье со снотворным, ящик, подставка для яиц динозавров, хот-дог, факелы, растение и веточка для игры с маленьким динозавром. 

Уникальный конструктор порадует каждого фаната фильмов "Jurassic World", а серия Junior способствует лёгкой сборке конструкций ("Easy to Build"), что идеально подходит для маленьких строителей. Станьте обладателем уникального игрового набора прямо сейчас, покупайте конструктор на нашем сайте с помощью кнопки "купить".

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    15 Июн, 2019
    Величезний динозавр-справжній тирекс. Дитина 5 років в захваті. Плюс є маленький дитинча і яйце. Всі частини-руки, ноги, щелепа, хвіст рухливі. Шия повертається на 360°, а трещітка в шиї фіксує її в потрібному положенні. Остання секція хвоста виконана з "гумового" пластика, що робить його безпечним навіть для маленьких. На деякий час дитина закинула інші іграшки. З Купи лего були зроблені інші фігурки схожі на травоїдних динозаврів і печера для тірекса. Загалом новорічні свята пройшли під тематикою динозаврів - інтерес до цієї тематики виник саме завдяки якісній фігурі лего тирекса. Т. ч. набір має великий потенціал для ігор

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары