>
Уточнить наличие у поставщика
7999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

266 шт.
0 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Молния МакКвинн, его тренер Круз, грузовик Мак и главный соперник Джексон Шторм собрались на решающую гонку, которая вот-вот начнется! В распоряжении гонщиков – разметка стартовой полосы, ажурная арка с отсчетом времени, небольшой помост судьи Вилочного Погрузчика и, конечно же, главный приз – золотой кубок на пьедестале, окруженный двумя финишными флагами. Кто же станет его полноправным хозяином и заберет в свой гараж этот чудесный трофей? В наборе 5 машин. 

  • 8 Янв, 2019
    Интересно, что отзывы дают сами работники фирмы. Текст не меняется, даже даты не меняются, только имена. Смешно.... и грустно.
    • 5.0

      8 Янв, 2019
      Светлана, здравствуйте! Мы публикуем отзывы наших клиентов. Если Вами было замечено задвоение комментариев, то, вероятнее всего, это была техническая ошибка.
  • 5.0

    23 Окт, 2018
    Моему 6-ти летнему сыну очень нравится LEGO и я ему время от времени их покупаю. Прошлый раз купил Финальный заезд гонки «Флорида 500». Сын, как всегда был доволен. Конструктор качественный и имеет множество деталей, что лучше развивает у ребёнка логику и зрительную память.
  • 5.0

    23 Окт, 2018
    Качественный и развивающий конструктор LEGO. Заказывал на прошлой неделе, доставили на следующий день. Ребёнок доволен, в первый день собирал несколько раз. Благодаря конструктору сын развивает логику.

Рекомендуем посмотреть эти товары