>
Под заказ
3999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

231 шт.
3 шт.
26 × 4.5 × 19 cm
10+
0 шт.
4.0

Описание

Эксклюзивный и в то же время обучающий набор ЛЕГО 21312 «Женщины НАСА» расскажет нам о представительницах прекрасного пола в такой, казалось бы на первый взгляд, суровой и ответственной профессии, как покорители и исследователи тайн космоса. Четверо ученых – женщин, представленных в наборе LEGO 21312 Ideas – это эксперты своих научных отраслей и рода деятельности. Так, в этом сете мы встретим Нэнси Роман, одну из создателей космического телескопа «Хаббл», компьютерного гения Маргарет Гамильтон, астронавтов Мэй Джемисон и Салли Райд. В наборе ЛЕГО 21312 есть много аксессуаров, иллюстрирующих деятельность женщин – макет шаттла и телескопа, доска для письма, чертежи, графики и удобные подставки.

  • 3.0

    11 Окт, 2020
    Прям обожаю серию Идеи, но конкретно этот набор какой-то неудачный. Собирать особо нечего, подойдет разве что для больших фанатов НАСА. Хотя хочу отметить, что над самими фигурками постарались, полностью проработаны, исходя из того кто чем занимался. Как по мне, то лучше уже взять Космическую станцию 21321, не намного дороже, а деталей в разы больше. Просто обидно, что такая крутая идея и так не очень реализована.
    Достоинства:
    Детальные фигурки с табличками-именами. Инструкция не только с последовательностью сборки, но и с информацией об этих женщинах.
    Недостатки:
    Слишком маленький набор за такие деньги.
    • 11 Дек, 2020
      Да, если и брать, то только ради минифигурок. Хотя за такую цену это не оправдано.
  • 5.0

    13 Ноя, 2018
    Дочь получила набор "Женщины NASA" в подарок от меня. Увлекается космической темой, очень обрадовалась подарку. Качество оригинальное, все собирается четко. Самым сложным элементом в наборе является шаттл, остальные же довольно простые и легко складываются. Сам по себе набор не дает много возможностей для конструирования, это в большей степени такой себе красивый уголок. Поэтому в дополнение думаю еще взять вот этот космический шаттл https://constructors.com.ua/lego-creator/lego-creator-issledovatelskiy-kosmicheskiy-shattl-31066 тогда у ребенка будет больше возможностей для увлекательной игры.
    • 11 Дек, 2020
      По-сути, да. Его разве что на полочку поставить. Особо не поиграешь.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары