>
Под заказ
19999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 321 шт.
0 шт.
48 × 11 × 38 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

Пришло время защищать вселенную, поэтому приготовьтесь к сборке LEGO Ideas 21311 "Вольтрон"! В этом удивительном наборе есть трансформируемые черные, синие, желтые, красные и зеленые львы со специально разработанными сверхсильными суставами, которые объединяют их все воедино и создают потрясающего робота Вольтрона. Также, в комплекте идут огромный меч и щит, которые крепко присоединяются к рукам фигуры. Набор ЛЕГО 21311 идеально подходит для воссоздания захватывающих сцен из оригинального анимационного сериала "Voltron" 1980-х годов. 

Особенности:

  • 5 отдельных львов, которых можно трансформировать и объединять, чтобы создать гигантского робота.
  • Меч и щит (каждый с элементами серебристого цвета), которые крепко прикрепляются к рукам Вольтрона.
  • Включает в себя книгу с инструкцией по строительству, а также информацию о создателе набора.
  • Собранный робот занимает около 40 см в высоту и 21 см в ширину.
  • 5.0

    11 Янв, 2019
    Брал сыну в подарок на новый год. Конечно ценник не малый, но конструктор явно того стоит. Собирали вместе, по размерам внушительно. Спасибо за быструю доставку.
  • 5.0

    15 Ноя, 2018
    Хоть и стоит возрастное ограничение 16+, всё же я думаю, что младшему возрасту, он тоже придётся по нраву тем более сам по себе набор, состоящий из пяти львов и аксессуаров, трансформируемых в одного робота приличного размера, располагает к игре маленькой компанией школьников младших классов. По качеству конструктора как всегда только плюсы, ни каких проблем с соединениями не наблюдается.
  • 5.0

    10 Ноя, 2018
    Очень доволен, что выбрал в качестве подарка именно этот набор. Сыну он очень понравился, собрав все детали вышел довольно внушительный такой робот, которым сын теперь постоянно играет. Понравилось, что в набор входит более 2 тысяч деталей, также то, что помимо самого робота можно играть отдельно львами, с которых он собственно и состоит. Неплохо тренирует мышление конструктор, игра несомненно полезная и интересная.
  • 5.0

    5 Ноя, 2018
    У моего десятилетнего сына уже имеется несколько наборов конструктора Lego, но этот понравился ему больше всего. Данный набор был подарок от нас с мужем ему ко дню рождения. Собрать его - задача не из простых, но у сына это получилось сделать быстрее, нежели у нас с мужем. Хорошо развитое у него пространственное мышление, и это не в последнюю очередь заслуга частой игры с конструктором. Сам экзоскелет выглядит красиво, детальки не шатаются, вся конструкция монолитна, это мне нравится в конструкторах Lego.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары