>
Под заказ
4799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

230 шт.
3 шт.
26 × 5 × 14 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Создавайте, играйте и получайте фанатское удовольствие с конструктором LEGO 21314 ТРОН: Наследие, используя игровую сетку в качестве базы для демонстрации световых байков, или разделите ее на две части, чтобы воссоздать сцену преследования из фильма «ТРОН: Наследие» от Disney. В качестве альтернативы, разыграйте битву на «идентификационных дисках» между тремя минифигурками ЛЕГО – Сэмом Флинном, Кворрой и Ринслером.

Набор состоит из 2-х светоциклов (световых байков), каждый из которых имеет мини сидение и полупрозрачные элементы, 3-х минифигурок, а также игровой сетки ТРОН, с пинами для крепления транспортных средств. Световой байк Сэма Флинна отличается полупрозрачными синими элементами, а Ринслера выполнен с полупрозрачными оранжевыми элементами стиля света. В задней части байков есть флаги, которые представляют собой потоки испускаемого света. Благодаря отличному сочетанию цветов и качеству сборки, байк выглядит превосходно. Конечно, все минифигурки имеют эксклюзивную покраску, и они прекрасны, особенно выделяется минифигурка Кворры с открытыми плечами и мечем.

  • 5.0

    24 Апр, 2020
    Набор состоит из 2-х светоциклов (световых байков), каждый из которых имеет мини сидение и полупрозрачные элементы, 3-х минифигурок, а также игровой сетки ТРОН, с пинами для крепления транспортных средств. Световой байк Сэма Флинна отличается полупрозрачными синими элементами, а Ринслера выполнен с полупрозрачными оранжевыми элементами стиля света. В задней части байков есть флаги, которые представляют собой потоки испускаемого света. Благодаря отличному сочетанию цветов и качеству сборки, байк выглядит превосходно.
  • 5.0

    14 Ноя, 2018
    Любимый фильм сына ТРОН: Наследие, поэтому настоящая удача, что в серии конструкторов Lego есть такой тематический набор, который я и заказал. Очень обрадовался моему подарку сынуля, не выпускает из рук байки, постоянно придумывает с ними какие-то свои оригинальные сюжеты. Выглядят они очень ярко, красочно, особенно выделяются прозрачные колеса, и флаги, установленные сзади под цвет байков, схожесть с оригинальными из фильма очень велика. Впервые в наборе Lego вижу минифигурки со шлемами, крутые такие байкеры, которые могут устраивать между собой дуэли. Исходя из прочности деталей уверен, что долго сможет сын играться этим великолепным набором конструктора.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары