>
Уточнить наличие у поставщика
9199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 082 шт.
4 шт.
47.7 × 10.8 × 37.2 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Представьте: природа, щебечут птички, вдали протекает река… Именно на такой отдых можно рассчитывать, отправившись в одну из кабин в США или Европе. Но позволить себе его может не каждый, а набор LEGO “Треугольный домик “ доступен каждому фанату конструктора. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21338 был выпущен в рамках серии LEGO Ideas. Он содержит 2082 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия LEGO Ideas является своего рода уникальной, ведь идеи для наборов дают сами фанаты. Достаточно разместить задумку на специальном сайте и если она наберет достаточно голосов, то может быть издана. Таким образом создаются наборы на всевозможные темы: космос, фильмы, транспортные средства, животные, предметы и мнооого другого. 

Идея создания набора

Поскольку набор ЛЕГО 21338 выпущен в серии ЛЕГО Идеи, то у него есть конкретный автор. Он - пользователь официального сайта для представления идей под ником Norton74 опубликовал начальный вариант кабины 29 марта 2021 года и в тот же день получил 100 первых подписчиков. Набрав необходимые 10000 последователей, набор был отправлен на рассмотрение команде дизайнеров и 22 февраля 2022 объявлен следующим набором в серии. 

Фигурки на отдыхе

В конечный вариант набора вошли 4 минифигурки, приехавшие подышать свежим воздухом и отдохнуть вдали от городской суеты:

  • парень №1. Усатый отдыхающий для поездки выбрал белую кофту, красную теплую куртку и коричневые штаны. Аксессуар - коричневый рюкзак;
  • парень №2. Второй любитель отдыха на природе имеет розовую с коричневым куртку и голубые штаны;
  • девушка №1. Она, чтобы не мерзнуть, надела светлый вязаный свитер, а также зеленые штаны. На лице напечатанные очки;
  • девушка №2. Последняя, но не менее важная фигурка имеет голубой свитер с геометрическим узором и серые штаны. Аксессуар - коричневая сумка. 

Все они имеют двусторонние выражения лица, с помощью которых могут по-разному реагировать на сложившиеся ситуации. Также им можно переставлять части тела, меняя одежду. 

Также в наборе можно обнаружить животных: выдру, белку, жабу, паука, птичек и бабочек.

Кабина вдали от цивилизации

Зачастую отличительная черта домиков для отдыха - это множество интересных деталей, которые можно найти в разных комнатах. Это же относится и к данному набору. 

Основание начинается с простой рамы, к которой добавляются несколько больших пластин. Когда основа завершена, вы начинаете добавлять детали экстерьера и интерьера первого этажа. На первом этаже находится небольшая кухня и гостиная. В них можно обнаружить пишущую машинку, гитару, печку, газету, различные лампы и так далее. После целого дня приключений можно подняться по лестнице в маленькую спальню. Она продолжает ту же линию, окружая двуспальную кровать фотоаппаратом, картой, картиной, статуэткой, кружками и другими безделушками.

Одним только домом приключения в наборе не заканчиваются. К примеру, позади самой кабины можно обнаружить так званый туалет, который состоит из туалетной бумажки и лопаты, душ, подачу топлива. Поблизости также есть накрытые навесом бревна, каменный участок земли, каное и осенние деревья, которые облюбовали птички и бабочки. 

 

Проведите множество часов, исследуя комнаты кабины и наслаждаясь окружающей природой в наборе ЛЕГО “Треугольный домик “.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    9 Мар, 2023
    Треугольный домик - это выдающийся набор LEGO, в котором все сделано правильно на разных уровнях. От захватывающего и невероятно увлекательного процесса сборки до обнаружения множества деталей по ходу строительства - этот набор является одним из лучших. Здесь так много интересного и готовая модель с её деревенским видом может стать прекрасным дополнением как к городу, так быть отдельной сборкой. Внутри и снаружи домика есть много интересного, и мне нравится огромное количество животных и существ, от выдр, лягушек, птиц до белки - это действительно напоминает пребывание в дикой природе, где вы не совсем уверены, какое животное встретите в следующий раз. Меня также восхищает то, что этот набор просто напрашивается на расширение. Добавляете ли вы больше листвы или строите вокруг него дикую природу, кажется, что дизайнеры приглашают фанатов и строителей только расширять территорию вокруг. Это хороший отдых от супергероев и даже больших сложных модульных конструкций улиц, и для меня это долгожданное напоминание о том, каким веселым может быть LEGO.
    Достоинства:
    Оригинальный фанатский дизайн соответствует действительности (тому что получилось по итогу). Невероятно увлекательный опыт строительства. Множество минифигурок и животных оживляют этот набор. Отличная модель для демонстрации. Множество забавных пасхальных яиц и деталей внутри.
    Недостатки:
    Деревья и правда немного бедные. Хотелось бы, чтобы в набор входил медведь, вот это было бы канешно крутость.
    • 9 Мар, 2023
      Доброго дня, раді що набір сподобався! Ідея з ведмедем супер, проте, на жаль, у наборі його справді немає. Якщо все ж вирішите доповнити ним збірку, то обрати можете з цих двох, перейшовши за посиланнями: 1 (https://constructors.com.ua/city/bear-dark-tan-muzzle-98295c01pb02-used) або 2 (https://constructors.com.ua/duplo/bear-baby-cub-black-medium-nougat-muzzle-bearcubc01pb02-used).
  • 5.0

    9 Мар, 2023
    Коробочка набору величенька і дуже стильна. Усередині знаходиться двадцять мішків, пронумерованих від одного до п'ятнадцяти. Дві інструкції з експлуатації цікаві тим, що вони відходять від стандартних візуалізацій, натомість зображуючи кабіну вдень і ввечері. Зібрана модель чудово деталізована, і мені подобається поєднання сільського характеру та яскравих кольорів. Дах легко знімається і можна отримати доступ до внутрішніх частин. Дерева чудові через те, що вони вищі за саму кабіну і тому, що мають різнокольорову листву, проте її малувато. Навіть якщо сказати, що це осінь і частина з них вже впала, то чому листочків немає на землі.
    Достоинства:
    + чудова деталізація всередині та зовні; приваблива кольорова гама - саме підходить до відпочинку десь у лісі, адже усе з дерева; всі деталі, навіть каное можна закріпити у єдину збірку; легко демонструвати і гарно виглядає.
    Недостатки:
    - великим деревам бракує листя.
  • 5.0

    9 Мар, 2023
    Чомусь перед купівлею нам здалося, що у набору буде і видра, і бобер. Ми збудували йому греблю ще до того, як він приїхав. Я розумію, що це наша вина, проте чи не могли б ви підказати посилання як його купити у магазині окремо або додайте бобра у pick-a-brick. Хатинка була просто вишенькою на торті. Дуже гарно зроблено, включно з багатим інтер’єром. Ми вагалися, чи додавати її до нашого парку, побоюючись, що вона не впишеться в масштаб, але насправді вийшло добре і деякі дерева навіть вищі за хатинку.
    Достоинства:
    Багато дрібних деталей, які насправді змушують посміхатись. Дивовижна деталізація інтер'єру. Майже відсутні повторення, тому збирати дуже цікаво. Відсутність наліпок. Величезна кількість тварин та істот, включно з видрами, жабами, птахами та білками.
    Недостатки:
    Виявляється, у наборі немає бобра( Внутрішня частина невелика, тому розмістити більшість деталей було важко.
    • 9 Мар, 2023
      Доброго дня! Ваш зібраний парк викликає захват, наскільки все органічно виглядає. На жаль, наразі бобер не представлений у форматі фігурки LEGO. Єдине, що можемо порадити, то це те, що у наборі LEGO 60394 можна отримати одразу 2 коричневі видри.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары