>
Уточнить наличие у поставщика
4999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

859 шт.
4 шт.
38 × 9 × 26 cm
12+
0 шт.
3.8

Описание

Постройте, играйте и любуйтесь двумя классическими всемирно известными сказками — "Красная Шапочка" и "Джек и бобовый стебель" с помощью LEGO Ideas 21315!

Эта первая в мире сборная Раскрывающаяся книга, сделанная из кубиков LEGO, показывает знаменитую сцену бабушкиного лесного домика с открывающейся дверью, кроватью и кухней. Воссоздайте сцену, когда Красная Шапочка встречает волка! Либо поменяйте дом бабушки на сцену замка великана в облаках из другой знаменитой истории.

Данная коллекционная модель имеет достаточное количество кирпичиков, чтобы построить обе сцены. Конструктор ЛЕГО 21315 включает в себя буклет с краткой историей книг, историей каждой сказки из набора, а также информацию о ее поклонниках и дизайнерах LEGO.

Особенности:

  • Включает 4 уникальные минифигурки LEGO: Красная Шапочка, Бабушка, Волк и Гигант. А также включает в себя микрофигурку Джека.
  • Книга рассказывает о двух разных сказочных историях: "Красная Шапочка" и "Джек и бобовый стебель".
  • Конструктор состоит из 859 деталей.
  • Книжка имеет размеры более 20 см в длину и 13 см в закрытом состоянии и более 28 см в открытом положении.

Купить набор LEGO Ideas Раскрывающаяся книга 21315 можно в нашем интернет-магазине.

  • 3.0

    14 Дек, 2020
    Честно, думал, что набор впечатлит меня больше. Хорошо, что мне его просто подарили и я не тратил свои деньги. Выглядит интересно, ново, но чтобы я просто так его купил - нет. Как-то эти 2 сказки выглядят бедненько в такой огромной книгу. Попытаюсь к Новому году собрать что-то тематическое. К сожалению, некоторые минифиги падают, когда я пытаюсь закрыть книжку. То есть, потенциально набор интересный, но я хочу больше возможных сказок.
    Достоинства:
    Много прикольных деталек в домике бабушки. Малюсенький Джэк.
    Недостатки:
    Вот даже по фотке посмотрите, насколько небольшая сборка в соотношении с книжкой.
  • 4.0

    14 Дек, 2020
    Сборка этой книги и двух историй в наборе - увлекательный опыт. В шутливо оформленной книге с инструкциями представлены дизайнеры-фанаты и дизайнеры набора, а также рассказывается небольшая история книг. С помощью шарниров книга открывается и превращается в целую историю. Когда-то в детстве у нас были похожие книги, когда её открывал и, например, поднимался замок. В истории с Красной Шапочкой поднимается коттедж, а в истории с Джэком - деревня и стебель. Это дает столько идей для дальнейших сборок. Планирую собрать что-то со Звездными войнами.
    Достоинства:
    Интересно почитать инструкцию, много фактов про дизайнеров и сами сказки. Я в этом наборе ценю даже не сами детальки, а задумку.
    Недостатки:
    Хотелось бы иметь возможность собрать сразу 2 истории. Но для этого нужно докупить еще один набор.
  • 4.0

    14 Дек, 2020
    Мне понравился этот набор и я правда верю, что лего когда-то все же дополнит его небольшими наборчиками с другими сказками. Выглядит как в закрытом, так и в открытом виде довольно неплохо. Понравилась сцена с Джэком, но вот Шапка гораздо лучше. Из критики: немного не хватает зеленых кирпичиков и в нескольких местах видно просветы (прикрепил фото), выглядит не доработано. Так же из минусов - нету волка без наряда.
    Достоинства:
    Есть Мини-Джэк на облаке. Книжка отлично закрывается.
    Недостатки:
    Хотелось бы увидеть волчика без одежды бабушки. В одно время может быть собран только один набор. Нету места для хранения второго набора в это время.
  • 3.0

    14 Дек, 2020
    Идея дизайна действительно классная и хорошо выполнена, но Lego испортили упаковку. Вы получаете 1 книгу с 2 «рассказами». Проблема в том, что вне книги «рассказы» бесполезны, и вы можете собрать в книге только один. Им следовало либо сделать 2 разных набора с одной книгой и одним рассказом каждый, либо положить в набор 2 книги и 2 рассказа. Как бы то ни было, вы получаете одну действительно классную книгу и кучу бесполезных дополнительных частей, поскольку нет удобного способа отобразить дополнительную историю за пределами книги.
    Достоинства:
    Действительно интересная идея. Книга легко открывается-закрывается.
    Недостатки:
    Набор нужен только вместе с книгой. Без неё ничего не собрать.
  • 5.0

    10 Окт, 2020
    Наборов лего у меня много, но конкретно из серии ideas – Охотники за привидениями, Друзья и этот - прикупил последним. Забегая наперед скажу, что он просто отлично смотриться на книжной полке. На момент когда брал, цена совпадала с Кораблем в бутылке, но остановился все же на этом. Инструкция выполнена в стиле Гарри Поттера, многим понравится. По крайней мере, красивее я не видел, так еще и сказки там есть с лего вариантами. Фигурки: Красная Шапочка, её бабушка, Волк в образе бабушки, Великан из Джека и бобового стебля, микро-фигурка Джека. При открытии книги поднимается домик, складывается тоже легко. В истории с Джэком, складывается сам стебель и трава, я лично залип на это. Второй вариант мне понравился больше, но для разнообразия и Красная Шапочка может быть.
    Достоинства:
    2 варианта сказки со своими персонажами. Все закрывается и открывается легко, при этом не ломается. Замок великана просто милейший.
    Недостатки:
    Немного все же не сошлись размеры Джэка, слишком маленький.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары