>
Под заказ
599 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

154 шт.
1 шт.
18.5 × 4 × 13.5 cm
8+
0 шт.

Описание

О наборе LEGO 40335
Небольшой, но очень милый сет ЛЕГО 40335 Космическая Ракета относится к серии фанатских проектов Лего Идеи и невольно возвращает нас во времена детства, когда поход в Луна-парк с необычными яркими аттракционами был настоящей мечтой и долгожданным событием. В наборе LEGO 40335 Space Rocket Ride центром нашего внимания является небольшая ракета – аттракцион, размещенная на массивном желтом помосте с декором из звездочек, ступеньками и аппаратом-монетоприемником для «запуска ракеты». Внутри себя этот помост скрывает простой механизм, который двигает ракету влево и вправо, как маятник (достаточно лишь покрутить белую ручку сзади). Сам космический корабль также весьма красив – на его бортах сияют сине-зеленые огоньки, а корпус выполнен в красно-сине-белой гамме. Сзади ракету венчает белый хвостовик с подкрылками, а из двух сопел цвета «металлик» вырывается пламя, выполненное в виде красных стоп-огней. В сете ЛЕГО 40335 в Украине также есть мини фигурки мальчика с принтом на груди в виде космонавта и несколько монеток для имитации процесса оплаты услуг аттракциона. В наборе LEGO 40335 Ideas 154 детали.    

О серии LEGO Ideas
Серия ЛЕГО Идеи берет свое начало с 2014 года. Фанаты ЛЕГО выгружают свои самоделки на сайт ideas.lego.com (ранее – cusuuoo.com), где набравшие более 10 тысяч голосов сеты попадают в руки профессионалам компании ЛЕГО, которые модернизируют их и запускают в продажу. Сам автор первоначальной задумки получает от ЛЕГО 1% прибыли с продаж своего творения по всему миру. Конкретно набор ЛЕГО 40335 был придуман Марком Смайли из Техаса, а прототип космического аттракциона существует на самом деле – это раритетные маленькие аттракционы, которые кочевали из штата в щтат по Америке 50-70-х годов ХХ века. 

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары