>
Под заказ
9999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

742 шт.
2 шт.
28.2 × 9.1 × 26 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Воплощение черно-белого кино в конструкторе ЛЕГО
Очередной набор проектной серии LEGO Ideas ЛЕГО 21317 Пароходик Вилли погрузит нас в атмосферу начала ХХ века, когда черно-белые фильмы только-только обзаводились звуковым сопровождением, превращаясь из немого кино в привычный нам формат. Оригинальный рисованный мультфильм комедия 1928 года повествует о Микки Маусе, который служит матросом на речном пароходике «С. С. Вилли» под командованием свирепого капитана Пита. Несмотря на строгого начальника, проворному Микки удается одурачить капитана, его попугая, управлять кораблем и даже пригласить на борт свою подругу Минни. Этот мультфильм стал довольно популярным до войны и занял 13 место в списке 50 величайших мультфильмов мира. 
Набор LEGO 21317 Steamboat Willie полностью соответствует своему кино – прообразу. Он выполнен в стиле нуар – поэтому практически все детали набора черного, темно-серого и светло-серого цветов. Сам кораблик довольно компактный, его украшают две огромные черные трубы парового котла, на корме размещен кран для подъема грузов (им можно управлять). Хоть этот пароход не держится на воде, но при его движении по твердой поверхности бортовые колеса с лопастями начинают вращаться, а паровые трубы – угрожающе пыхтеть и двигаться вверх - вниз! В наборе ЛЕГО 21317 множество отсылок к мультфильму – тут есть мини фигурки Микки Мауса и Минни, тот самый попугай, нотный листок с нотами «Turkey in the Straw», который в мультфильме съела коза, несколько деталей с оригинальными принтами и небольшая виньетка в виде черного силуэта головы Микки Мауса и датой «1928».

Как купить? 
Купить ЛЕГО в Украине дешево можно на сайте constructors.com.ua, физический магазин которого находится в Киеве, на ул. Елены Телиги, 29. Действует курьерская доставка по столице, отправка заказа наложенным платежом оператором «Новая Почта» в день оформления на сайте или услуга самовывоза. Для консультации можно обратиться к оператору онлайн-чата или по телефону, указанному наверху этой страницы. 

 

  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Красоту набора можно увидеть уже по самой коробке. Монохромная классика всегда будет стильно смотреться. Причем необязательно быть поклонником Микки или Диснея. Теперь к сборке. Она не была сложной, но я и не ребенок уже) Дымовые трубы по задумке должны двигаться вверх/вниз при перемещении парохода, но не все так гладко и порой они просто застревают. Пришлось немного перестроить, чтобы убавить плотности и упростить им ход. Все остальные подвижные части двигаются как и должны. Хотя это все не принципиально для меня, ведь большую часть времени он просто украшает мою комнату
    Достоинства:
    Набор влюбил в себя
    Недостатки:
    Заминка с трубами
    • 11 Дек, 2020
      И правда, такой стильный, черно-белый набор покорит любого. А Микки вообще безподобен.
  • 5.0

    17 Дек, 2019
    Подарила набор дочери, так как она большой фанат мультфильмов о Микки Маусе. Он ей очень понравился, выполнен в непривычных цветах - черном и белом, такое однообразие объясняется тем, что он коллекционный, выпущенный к 90-ой годовщине мультфильма о веселых мышатах. Деталей много, около 750, достаточно сложно было сложить пароход Вилли, чуть помогала дочурке. Есть две фигурки главных героев, из интересных особенностей самого парохода хотелось бы выделить гребное колесо, что вращается при движении, перемещающиеся вверх и вниз паровые трубы, кран, которым можно поднять на корабль ящики с продовольствием, симпатичные декоративные элементы на палубе - флажки, наклейки. Ребенок играет с удовольствием и пользой, ведь известно, что благодаря конструктору хорошо развивается мелкая моторика, внимание, воображение.
    • 11 Дек, 2020
      Мы тоже моментами сыну помогали, так как было чуть сложновато. Но сам набор такой классный)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары