>
Уточнить наличие у поставщика
13499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 339 шт.
22 шт.
58 × 11.5 × 37 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Настольный футбол - игра, которая дарит яркие эмоции и пробуждает дух соперничества. Начиная с дружеской игры, матч может перерасти в настоящую гонку за лидерство. Набор LEGO “Настольный футбол” объединяет это с интересной сборкой конструктора и делает игру ещё более незабываемой. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21337 был выпущен в рамках серии LEGO Ideas. Он содержит 2339 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 18 лет. Тематика набора - настольная игра. 

Особенности серии. Серия LEGO Ideas является своего рода уникальной, ведь идеи для наборов дают сами фанаты. Достаточно разместить задумку на специальном сайте и если она наберет достаточно голосов, то может быть издана. Таким образом создаются наборы на всевозможные темы: космос, фильмы, транспортные средства, животные, предметы и мнооого другого. 

Идея для набора

Идея для настольного футбола появилась в рамках конкурса “Мы любим спорт”, проведенного в 2021 году. В нем фанаты придумывали разные сборки, связанные со спортивной тематикой. В числе фаворитов оказались представители разных видов спорта, в том числе сумоисты и велосипедист Тур де Франс, но победителем оказался настольный футбол. Его автор - пользователь под ником Donat победил с отрывом более, чем в 600 голосов. 

Во время этапа тестирования, дизайнерам LEGO пришлось подправить набор, уменьшив его размер. Это стало необходимым из-за давления на поперечные оси и вылетов мяча в недосягаемые места. Поэтому, конечный результат имеет меньшие размеры и команду из 5 человек. 

Минифигурки спортсменов и спортсменок

Набор ЛЕГО 21337 получил сразу 22 минифигурки, которых более, чем достаточно для укомплектации команд. Есть мужские головы и женские головы с шестью разными оттенками кожи, а также широкий выбор волос. Присутствуют головы с улыбками, гримасами, очками, бородами, слуховыми аппаратами и даже одна с витилиго. После того, как Вы тщательно изучите все варианты, Вы можете начать собирать команды своей мечты! Для игры нужно 10 полевых игроков и два вратаря. Последних можно определить по перчаткам на руках. 

Настольный футбол из конструктора

Стол имеет размеры около 40 см в длину. Игровая площадка состоит из четырех плиток 8x16. К прочным ножкам прикреплена шина, которая предотвращает скольжение стола во время игры. Сам стол также чрезвычайно прочен: нигде нет изгибов, что позволяет играть жестко. На концах есть лотки, чтобы ловить мяч после забитого гола. В каждом углу установлены флажки, чтобы мяч в них не застревал. Пять счетчиков над воротами позволяют вести счет забитых мячей. Игроки крепятся к осям, образующим управляющие стержни. Части позади них не дают их ногам сгибаться назад во время игры, а их вес также обеспечивает дополнительный импульс при вращении оси.

Рядом со столом находится подставка для дополнительных игроков и трофей, за который борются их команды. Её можно трактовать как лавку запасных или же место для фанатов. Под трибунами есть отделение, в котором можно хранить дополнительные головы и шиньоны.

 

В случае с набором ЛЕГО “Настольный футбол” решает не размер, а умение им пользоваться, поэтому игра получается веселой и динамичной. Тем более, стол легко транспортировать и он может путешествовать в гости к друзьям.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    17 Ноя, 2022
    Сам стіл має розміри близько 40 см на 19 см. Він надзвичайно міцний та ніде не прогинається. На кінцях є підноси для лову м’яча після забитого голу. П’ять лічильників над воротами дають змогу зберегти рахунок у грі «від першого до п’яти». Дивно, але незважаючи на мініатюрні розміри столу, грати все ще весело. Я навіть не знайшов мертвих місць, до яких не можна дістатись. Поряд зі столом є підставка для розміщення додаткових гравців і кубок, за який змагаються їхні команди. Це досить непогана споруда, хоча важко розсадити та прибрати гравців на задньому ряду, не знявши даху. Під нею є відділення, в якому можна зберігати додаткові голови та зачіски.
    Достоинства:
    Вибір мініфігурки. Грати приємніше, ніж очікувалося. Міцний і красивий дизайн. На ніжках знизу прикріплена шина, яка запобігає ковзанню.
    Недостатки:
    Лічильники очок занадто жорсткі для переміщення (використовуваний з’єднувач надто щільно затискає горизонтальну вісь).
  • 5.0

    17 Ноя, 2022
    Просто нагадування: це набір Lego, а не стіл для настільного футболу. Гра буде обмеженою та залежатиме від реалій Lego — ви не зможете крутити ручки чи розгойдувати стіл. Цінність чудова, якщо врахувати, що тут надано деякі нові голови та волосся, а не лише ті самі 8-12 комбінацій, які зараз використовуються в наборах Lego city. До комплекту входить 22 мініфігурки, тож цілі команди забезпечено. Якщо додати до цього декілька змінних зачісок та саме поле, на якому можна спробувати зіграти, то взагалі супер.
    Достоинства:
    Класна ідея, яка раніше чомусь не була втілена. Окрім поля для гри є також лавка запасних/місце для фанатів та кубок. Безліч змінних голів та зачісок для спортсменів та спортсменок.
    Недостатки:
    Знову ж нагадування, повноцінно зіграти не вийде.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары