>
Под заказ
10999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

484 шт.
7 шт.
35 × 5.5 × 19 cm
12+
0 шт.
4.0

Описание

По мотивам известного сериала "Теория Большого Взрыва" компания LEGO выпустила в свет фан-проект - набор LEGO 21302. Здесь мы видим квартиру друзей-физиков Леонарда и Шелдона, где они устроили дружеский вечер вместе со своими знакомыми! Квартира почти в точности повторяет свой прототип из сериала. В ней находится множество предметов, на 100% передающих интерьер жилища для молодых ученых - фанатиков своего дела. Здесь есть всевозможные колбы, реторты, модели ракеты и атома, телескоп, огромная библиотека, микроскоп. Кажется даже, что это - очередная лаборатория научных гениев, а не скромная квартира. 

  • 5.0

    30 Янв, 2021
    Это моя первая сборка лего за какое-то время и в целом я доволен. Набор потрясающе детализирован, но есть пара вещей, которые меня беспокоят. Когда кладете некоторые книги на полки, кажется, что они парят в воздухе, а не лежат на самой полке. Также, чтобы повысить ценность набора можно было бы добавить небольшую кухню или спальню для мальчиков. Мне понравились все эти мелочи...но сомневаюсь в добавлении обеденных тарелок и тому подобном, было ли это добавлено чтобы таким образом увеличить количество деталек? Ведь на самом деле комната получается небольшой. Мне бы очень хотелось, чтобы лего сохранили первоначальную идею использовать на Берни ноги меньшего размера.
    Достоинства:
    Согласен со многими, набор прям для фанатов. Если вы смотрели сериал, то узнаете каждую деталь, в противном же случае набор покажется вам никаким.
    Недостатки:
    Вместо одежды для ужина лего могли бы включить дополнительные рубашки для Шелдона.
    • 15 Апр, 2021
      Думаю, что да, некоторые мелкие детали были добавлены специально. Хотя, мне все равно нравится)
  • 5.0

    29 Янв, 2021
    В целом, мне очень нравится этот набор, потому что я тоже большой поклонник сериала. Но есть несколько пунктиков по поводу него: 1. Направление двери в этом наборе кажется неправильным. В 8 сезоне, эпизод 17, Леонард открывает дверь, чтобы что-то схватить. Дверь открывается на себя, а не от себя. 2. Надеюсь у лего будет больше наборов по сериалу, например автомобиль Пенни, университет, спальни. 3. Корица - это йоркширский терьер, а не просто собачка, как в наборе.
    Достоинства:
    Можно долго придираться к дизайну, но я еще никогда не видел идеального набора, поэтому и тут слишком завышать планку не стоит. Минифигурки довольно похожи. Много предметов из сериала.
    Недостатки:
    -
  • 4.0

    29 Янв, 2021
    Получил это как подарок на свой день рождения, чем был приятно удивлен, так как думал и сам себе купить его. В наборе красивые минифигурки. Также мебель, полная коллекционных предметов. Есть даже доски с уравнениями, телескоп и зеленый фонарь. Снимаю шляпу перед вами, Эллен Койман. Поэтому меня беспокоит не дизайн, а сами детали. Большинство из них не подходят по цвету. предоставил несколько картинок, показывающих разные оттенки того, что должно быть одного цвета.
    Достоинства:
    Довольно детально сделана комната. Фанаты сериала узнают много штучек.
    Недостатки:
    На коробке посмотрел, что детали из разных стран. Возможно, в этом проблема, что они разные по оттенкам.
  • 2.0

    29 Янв, 2021
    Я правда люблю Теорию большого взрыва. Этот набор - своего рода разочарование. Цена сразу заявляет о том, что это будет хит, но когда получаешь набор и начинаешь собирать, стает понятно что это не так. К тому же в эти 484 детальки входит много 1х1, что огорчает. Та и сам набор выглядит небольшим, даже минифигуркам не хватает места. Многие мини-сборки здесь можно было бы построить с более крупными деталями и меньшим количеством деталей. Книги на книжных полках кажутся парящими в воздухе, поскольку они прикреплены к одной стороне. Как кто-то посчитал это реалистичным? Этот недостаток дизайна можно было легко преодолеть, добавив коричневые плоские плитки под «парящие книги».
    Достоинства:
    Берите набор только в случае, если вы большой фанат сериала и готовы его немного доработать (или много).
    Недостатки:
    Помимо самого дизайна, много вопросов к минифигуркам. Принт на платье Бернадетт не доходит до её ног. Лицо Пенни ужасное. Леонарду получил парик тусклого цвета.
  • 2.0

    29 Янв, 2021
    Я бы не рекомендовал этот набор даже преданным фанатам шоу. Постройка комнаты простая и утомительная. И это совсем не похоже на гостиную Леонарда и Шелдона, если убрать все минифигурки. Все, ради чего стоит взять набор - минифигурки. Но по такой цене это сомнительно. Та и в целом часто наборы Идей получаются такими себе. Единственный набор, который я бы порекомендовал, - это Исследовательский институт.
    Достоинства:
    Минифигурки да, похожи на оригинал.
    Недостатки:
    Мало деталей. По сути, сборка - просто комната. И даже она лишь отдаленно напоминает сериал.
    • 15 Апр, 2021
      Абсолютно не согласен. Просто обожаю эту серию.
  • 4.0

    5 Окт, 2020
    Как поклонница ТБВ просто не могла пропустить мимо себя этот набор) Все в нем вроде замечательно, ярко и красочно, как это обычно бывает, но количество деталек расстраивает. Ладно хоть квартира получилась очень похожей. Набор чисто подарочный или коллекционный. Ребенку я бы предпочла взять что-то другое. А вообще хотелось бы видеть новые наборы с ТБВ, локаций у них было много
    Достоинства:
    Основные герои в полном составе. Каждая фигурка с двусторонней головой
    Недостатки:
    Слишком большая цена для такого маленького набора. У ЛЕГО есть куда внушительнее по объемам и интереснее, а тут как будто просто наживаются на фанатах
    • 15 Апр, 2021
      Мне и этот набор нравится, но если был еще один, больших, я был бы очень доволен.
  • 5.0

    27 Ноя, 2018
    Ребенок настоящий фанат сериала "Теория Большого Взрыва", поэтому такой тематический набор стал для очень приятным сюрпризом. Сразу же принялся его складывать, небольшое количество деталей компенсируется финифигурками, которых здесь семь. Очень похож интерьер квартиры на оригинал, ребенок в восторге играет героями, придумывая с ними различные истории. Мое личное мнение, при помощи таких вот тематических наборов можно с легкостью прищепить ребенку любовь и интерес к науке, главное показать, что это интересно, увлекательно и полезно. Надеюсь, в будущем это положительно скажется на его стремлении в школе к изучению разных наук. Ну а дабы дополнительно его заинтересовать, хочу вот такой набор подарить к праздникам https://constructors.com.ua/lego-ideas/lego-ideas-issledovatelskiy-institut-21110 который станет реально хорошим дополнением к уже имеющемуся.
  • 5.0

    16 Мар, 2018
    Хочу купить себе этот набор на новый год P.S. не снимайте его с продажи
    • 15 Апр, 2021
      Шел 2021 год, набор до сих пор в наличии)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары