>
Под заказ
3499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

748 шт.
4 шт.
36 × 12 × 19 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Флинтстоуны – кто это? 
Обычная семья, живущая в своем доме, с автомобилем, телевизором и… динозаврами по соседству – вот кто такие Флинтстоуны! Мультсериал о приключениях Фреда Флинтстоуна, его жены Уилмы Флинтстоун и их дочки Пебблс, их соседей Барни, Бетти и Бамм-Бамма Рабблов был выпущен в 1960 году и растянулся на 6 сезонов, которые закончили транслироваться в 1966-м. Отличительной чертой и идеей мультсериала было то, что главные герои живут в каменном веке, но пользуются современными благами – например, автомобиль был сделан из дерева, а чтобы он поехал, надо было отталкиваться ногами от земли, мамонт «работал» душем в ванной, а граммофон был сделан из птицы и морской раковины. Этот комедийный сериал, в котором показывалась типичная жизнь американских обывателей 50-х годов ХХ века быстро завоевал популярность в Америке и Европе, по мотивам оригинального мультфильма были выпущены полнометражные фильмы, поздние продолжения сериала (спин оффы), специальные выпуски компьютерные игры, одежда, игрушки. Кстати об игрушках – вот и компания ЛЕГО обратила внимание на легендарный мультик о современно-первобытных людях, воплотив их в наборе LEGO 21316 Ideas. 

О наборе ЛЕГО 21316 
Серия LEGO Ideas – необычная линейка наборов, которые проектируются фанатами ЛЕГО и выставляются на сайте ideas.lego,com. Самые рейтинговые наборы, за которые проголосует большинство посетителей сайта, дорабатываются профессиональными дизайнерами LEGO и запускаются в массовую продажу, а первоначальный автор идеи получает 1% от продажи своего детища. Набор ЛЕГО 21316 Флинтстоуны принадлежит авторству Эндрю Кларка и был выпущен 2019 году и состоит из 748 деталей. В нем мы увидим 4 эксклюзивные мини фигурки (семейные пары Флинтстоунов и Рабблов), а также дом Флинтстоунов (гигантский валун, выдолбленный изнутри), их деревянный автомобиль с катками вместо колес и тканевой белой крышей-навесом и каменный почтовый ящик. Следует сказать, что внимание к деталям и интерьеру набора очень радует – проработаны минимальные детали и характерные для оригинального мультфильма черты. Так, в наборе LEGO 21316 мы еще увидим оконные занавески из тигровой шкуры, боулинг, каменные телевизор и дымоход. Наклонная крыша хижины Флинтстоунов может сниматься для облегчения игры внутри помещения. Вы можете купить этот и другие наборы конструктора ЛЕГО на сайте constructors.com.ua, заказав их в любое удобное для вас время. Отправка заказа в день его оформления оператором «Новая Почта». Возможен наложенный платеж и самовывоз из магазина по адресу: Киев, ул. Елены Телиги, 29 (по предварительной договоренности). 

 

  • 5.0

    1 Авг, 2019
    Набір LEGO Ideas Флинтстоуни було особливо цікавий тим, хто передивився цей мультфільм. Плюси набору - незвичний доісторичний автомобіль цікавий дітлахам всіх возростів, також можна зібрати печеру-дім за своїм смаком, багато персонажів та діючих площадок, навіть є почтова скринька - добре продумана дрібничка. Мінуси - я б зробила набір яскравішим, наприклад, можна додати яскраві квітки на галявині.
  • 5.0

    29 Июл, 2019
    Это очень хороший и видно что дорогой набор, но цена я считаю нормальная, ту очень много деталей, приятно их в руки брать и собирать, моя малышка в восторге от конструктора, он такой красивый, я и сама не ожидала что самой понравится.
  • 5.0

    29 Июл, 2019
    Хотелось сделать ребенку запоминающийся, особенный подарок на день рождение, и это получилось. Набор шикарен, принес малышу множество эмоций и счастья. Его интересно собирать, детали хорошо детализированы и подогнаны под реальные. Скрепляется конструктор хорошо, сделан он качественно, а это большой плюс, так как думаем, ребенок не один раз его пересоберет и заиграет в конечном итоге.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары