>
Уточнить наличие у поставщика
2399 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

307 шт.
1 шт.
26 × 7.2 × 13.8 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Прокачайте свою любовь к науке с этим уникальным коллекционным набором LEGO Ideas Дань уважения Галилео Галилею (40595), представляющим великого астронома Галилео Галилея. В этой необычной сборке вы сможете погрузиться в его исследовательскую комнату, где каждая деталь представляет собой гармонию науки и творчества. Это не просто конструктор LEGO - это гармоничное сочетание увлекательной сборки и уважения к великим умам прошлого.

Поднимите свой телескоп и взгляните на мир небесных тел вместе с Галилео. Эта детализованная модель включает в себя вращающуюся гелиоцентрическую систему, научные эксперименты и кубическую реплику карты Земли, оставаясь верной историческим событиям. Внимание к деталям в этой модели заставит вас почувствовать себя настоящим исследователем вселенной. Поместите минифигурку Галилео Галилея на сцену, закрепите табличку с именем, и вот вам - потрясающий астрономический центр, который привлечет взгляды и вдохновит на научные открытия. Вся сцена, включая стол, комод и изображение башни в Пизе, превращается в невероятное путешествие в научное прошлое.

О наборе 

Этот эксклюзивный набор с 307 деталями преобразится в модель выдающихся размеров - 9 см в высоту, 19 см в ширину и 10 см в глубину. В состав конструктора также входит одна эксклюзивная минифигурка и пошаговая иллюстрированная инструкция по сборке. Коллекционный набор LEGO Ideas Дань уважения Галилео Галилею (40595) предназначен для взрослых старше 18 лет.

Подарите эту удивительную модель своему другу-астроному или любителю LEGO, и дайте волю их научному воображению. Потому что, даже если вы не научный гений, с этим коллекционным набором каждый станет немного ближе к звездам. Идеальный подарок для взрослых, этот набор не только захватывает воображение любителей LEGO, но и вносит в дом атмосферу научного открытия.

О серии LEGO Ideas

Серия конструкторов LEGO Ideas представляет собой уникальный формат, в котором любители LEGO могут предложить свои дизайны для рассмотрения сообществом и, при достижении определенного количества голосов, возможно, их проекты будут реализованы как официальные наборы LEGO. 

Вот несколько ключевых особенностей серии LEGO Ideas:

1. Идейное сообщество: LEGO Ideas предоставляет платформу, где фанаты LEGO могут делиться своими уникальными идеями и дизайнами. Любой может предложить свой проект, и это создает уникальное взаимодействие между компанией LEGO и фанатами данной корпорации.

2. Голосование за проекты: зарегистрированные пользователи могут голосовать за представленные проекты. Когда проект набирает 10 000 голосов, он проходит на следующий этап - обзора со стороны дизайнеров LEGO.

3. Обзор LEGO: каждые несколько месяцев команда LEGO проводит обзор проектов, достигших необходимого числа голосов. Отбираются несколько проектов для дальнейшего рассмотрения.

4. Реализация победителей: некоторые проекты из обзора выбираются для реализации в виде официальных наборов LEGO Ideas. При этом сохраняется дизайн и концепция, предложенные создателем проекта.

5. Разнообразие тематик: в серии LEGO Ideas представлены наборы с разнообразными темами  - от поп-культуры и фильмов до исторических событий и уникальных концепций. Это включает в себя наборы, основанные на знаменитостях, кинофильмах, книгах и даже тематических предложениях от фанатов.

6. Лимитированный выпуск: наборы LEGO Ideas выпускаются в ограниченных количествах и часто становятся предметом коллекционирования, что делает их ещё более особенными.

Серия LEGO Ideas является уникальной возможностью для фанатов LEGO внести свой вклад в создание новых и интересных наборов и позволяет сообществу активно участвовать в процессе разработки.

Купить эксклюзивный коллекционный набор LEGO Ideas Дань уважения Галилео Галилею (40595) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    2 Дек, 2023
    Галілео Галілей, безперечно, заслуговує на вшанування. І модель сонячної системи є чи не найкращим вибором для набору. Вона виглядає чудово на дисплеї, і мені подобаються деталі, що натякають на численні спостереження вченого, з особливим акцентом на робочій геліоцентричній моделі на його столі. Це в тому числі виконує освітню місію, адже зацікавившись вченим, можна дізнатися більше про його винаходи. На жаль, мініфігурка, що зображує самого Галілея, виконана погано. Я вважаю, що унікальний торс був необхідним, тому що ця темно-синювато-сіра сорочка зовсім не схожа на портрети чоловіка.
    Достоинства:
    Приваблива модель для показу. Відтворено інтер'єр епохи Відродження. Хороший рівень деталізації невеликого простору. Веселі посилання на роботи Галілея. Робоча сонячна система.
    Недостатки:
    Мініфігурка розчарувала, не схожа на портрети.
  • 5.0

    2 Дек, 2023
    Я не возлагал на него больших надежд, но он содержит несколько приятных сюрпризов. Первый из них - в целом появление такого набора, который я считаю немного необычным для конструктора ЛЕГО. Во-первых, мне понравилось строить базу, и она имеет гораздо большую площадь, чем я ожидал. С некоторыми очень детализированными предметами мебели было весело. Несмотря на то, что минифигурка Галилео не производит впечатления Галилея, действие солнечной системы компенсирует это. Она работает так хорошо, что я теперь очень хочу построить такую же со всеми 9 планетами. В любом случае, учитывая цену, это хорошая сделка. Тем более, что этот набор можно демонстрировать сам по себе.
    Достоинства:
    Хороший небольшой настольный или полочный набор. Несколько красивых моделей мебели. Понравилась функция действия солнечной системы. Достаточно невысокая цена, чтобы мог позволить почти любой.
    Недостатки:
    Не совсем очевидно, что фигурка Галилео - это сам ученый.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары