>
Уточнить наличие у поставщика
17499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 651 шт.
1 шт.
58 × 12 × 47.5 cm
18+
0 шт.

Описание

Немного прищурьтесь, ведь увидев набор LEGO "Аркада PAC-MAN" высока вероятность того, что в глаз попадет ностальгия. Он включает уменьшенную копию аркадного автомата с функцией перемещения персонажей по лабиринту.  

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10323 был выпущен в рамках серии LEGO Icons. Он содержит 2651 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предначен от 18 лет. Тематика набора – развлечения. 

Особенности серии. Серия Icons создана для для сложных, но при этом интересных сборок для фанатов постарше. В числе наборов здания, транспортные средства, сцены из фильмов. Все они разные, но каждый из них отлично подходит для украшения интерьера. 

Минифигурка геймерши

Поскольку набор ЛЕГО 10323 в первую очередь сосредоточен на игровом автомате, в него добавлена всего 1 минифигурка. Это девушка, которая не против потратить несколько (десятков) монет в погоне за победой. На ней белая футболка с изображением призрака Пинки, бордовая куртка со значком Пак-Мена и голубые штаны. В руке девушка держит монетку с цифрой 5.

Для минифигурки в наборе предусмотрена небольшая площадка. Помимо неё, на основу устанавливается маленький игровой автомат, табурет, мусорное ведро и автомат с жвачкой. По желанию, данную дополнительную сборку можно хранить, либо спрятать позади основного автомата. 

Игровой автомат

Сборка данного набора начинается необычно, ведь первым делом создается его верх. Внутри находится несколько шестерен и зубчатая рейка с прикрепленной к ней резинкой. Когда все шестерни выровнены должным образом, ось, соединенная с зубчатой ​​рейкой, действует как кнопка. На этом же этапе создаются Пак-Мен, Блинки и Клайд – вишенки на торте. В первоначальном варианте Блинки и Клайд гонятся за Пак-Меном, однако нажав специальную кнопку, можно перевернуть погоню наоборот, а также превратить Блинки и Клайда в голубых призраков. 

Отложив верхнюю часть, необходимо заняться самим автоматом. Первым делом закладывается его основа с функкией подсветки. Легкий кирпич прилегает к резиновому соединителю Technic. Эта деталь обеспечивает пружину, необходимую для возврата кнопки запуска в начальное положение. Тот же резиновый элемент Technic используется для создания внутренних частей джойстика. После того, как база готова, начинается сборка стенок. Стена двухслойная, что позволяет использовать черный интерьер и желтый цвет снаружи.

Постепенно на обе из них устанавливаются шестерни и механизмы. Когда боковые стороны готовы на две трети, добавляется перекладина сзади для дополнительной фиксации. Сам экран использует множество булавок, штифтов и сцепительных элементов, на которые устанавливаются маленькие персонажи. Маленькие шарики, которые в игре ест Пак-Мен добавляются черными сквозными штифтами с желтыми наконечниками. Последнее, что добавляется к экрану – это счетчик набранных очков. 

Когда все готово, нужно поскорее испробовать механизм. Вращая ручку с одной из сторон игрового автомата, можно заставить Пак-Мена, а также призраков бегать по лабиринту. Открыв заднюю панель, можно посмотреть как в это время движутся все механизмы. 

Вновь почувствуйте себя ребенком, гоняя Пак-Мена с его противниками по лабиринту в наборе ЛЕГО "Аркада PAC-MAN" и получая тысячи очков за это.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары