>
Уточнить наличие у поставщика
1949 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

121 шт.
4 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Доставьте поклонников Гарри Поттера в волшебный мир магии, дементоров и мифических существ с этим строительным конструктором LEGO Harry Potter 75945 “Экспекто Патронум!”. Детям понравятся детали Запретного леса на Великом озере, они сотворят заклинание «Экспекто Патронум!» на двух страшных Дементоров и призовут «Патронус» Гарри, чтобы защитить крестного отца Сириуса Блэка. Этот набор из серии Гарри Поттер представляет собой лесную сцену с небольшим озерным строением и 2 сборными деревьями с функцией создания заклинаний, а также полупрозрачную блестящую фигуру оленя, с местом для минифигурки на вершине.

  • Включает 4 минифигурки: Гарри Поттер, Сириус Блэк и 2 дементора.
  • Также включает в себя палочку Гарри, чтобы сотворить заклинание Экспекто Патронум, как это происходит в фильме о Гарри Поттере и узнике Азкабана.
  • Более крупное дерево высотой 13 см, шириной 8 см и длиной 4 см.
  • Олень в высоту 7 см.
  • 5.0

    20 Июн, 2019
    Серия LEGO Harry Potter одна из любимых серий мое дочурки и она буквально следит за каждым выходом новинок из этой категории. И по этому поводу на день рождения её ожидал Экспекто Патронум, что явилось для неё приятным сюрпризом и поводом собрать подружек для совместной игры. В комплект входит четыре минифигурки и фигурка оленя полупрозрачного. В целом набор представляет из себя сцену заклинания.
  • 5.0

    15 Июн, 2019
    У лего багато наборів із Гаррі Поттером, цей нам сподобався своєю загадковістю, одразу ж виник сценарій гри. як для такою кількості діталей, ціна прийнятна. якість на висоті. Цікаво продумані дерева, вони допомогають у заклинані. Олень, взагалі щось неймовірне. Добре, що там є місце для міні фігурки. Добрий набір у нас, а далі все наша фантазія. Рекомендую купувати.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары