>
Уточнить наличие у поставщика
629 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

223 шт.
2 шт.
26.2 × 19.1 × 4.6 cm
6+
0 шт.

Описание

Усаживайтесь поудобнее, это ведь новый набор LEGO Friends, в котором друзья перевоплощаются в акробатов и зовут всех с собой. Набор LEGO Friends “Волшебная акробатика” предлагает отправиться с ними и весело провести время. Окунитесь в веселье и беззаботность и почувствуйте, что такое развлечения в мире LEGO Friends. Уверены и Вам, и Вашему ребенку набор LEGO 41686 точно придется по вкусу. Особенно, если кто-то из Вас занимается гимнастикой или акробатикой.

Описание набора

Набор LEGO “Волшебная акробатика” был выпущен 1 июня 2021 года в рамках серии LEGO Friends. Упаковка - большая картонная коробка, на передней стороне которой видно все, что предлагает данный набор, а именно - акробатические атрибуты и лошадь. Сзади - некоторые интересные фишки. Всего внутри 223 детали, лист с наклейками, 2 минифигурки и множество часов веселья.

Минифигурки

Всего в наборе LEGO 41686 имеется 2 минифигурки:

  • Оливия. Обычно она без ума от разного рода гаджетов, но на этот раз, видимо, решила попробовать себя в чем-то новом. Здесь Оливия - одна из двух акробаток. Одета девушка в голубую майку и розовые штаны с подтяжками. Обувь - высокие сапоги белого с черным цвета. Еще одна её особенность в данном наборе - разукрашенное лицо.
  • Стелла. Это одна из новых минифигурок серии, которая в данном наборе выступает вместе с Оливией. Выглядит она феерически: майка с белыми, розовыми и черными принтами, белая юбка и высокие сапоги.

Также есть фигурка черной лошадки с белыми пятнышками, которая везет колесо для акробатических трюков. У неё даже есть фиолетовая шляпка и розовый бантик. Грива аккуратно заплетена в косичку. Если хватит смелости, на ней даже можно прокатиться.
Как видите, набор LEGO “Волшебная акробатика” сможет удивить Вас не только сборкой, а и фигурками, и их красивыми сценическими нарядами.

Акробатика

Сборка проста, а инструкции понятны. Основные цвета: желтый, розовый, черный и белый. В центре набора LEGO 41686 большое колесо для акробатических трюков, которое везет лошадь. Колесо может быть как прикреплено к лошади, так и нет. Закрепите минифигурку на специальной основе колеса и покажите с его помощью чудеса акробатики, а также проверьте вестибулярный аппарат девушек, потянув за специальную деталь.

Публике этого мало? Что ж, встаньте на ходули и постарайтесь удержать равновесие. Либо, покажите свою ловкость на турнике или кольцах. Если прикрепить минифигурку к кольцам, то она сможет сделать полный оборот. Не переживайте, если с первого раза что-то не получится, все таки акробатами за один день не становятся.

Также магии набору LEGO “Волшебная акробатика” добавляют светящиеся детали. Выключите свет и наблюдайте, как красиво выступление выглядит ночью.

Все это дополняют удачно подобранные аксессуары, среди которых: флажки, звездочки, бантики и бутылка с водой.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет Оливию и Стеллу сегодня. Удасться ли им показать все, что они запланировали по программе. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Купить набор LEGO Friends (41686) “Волшебная акробатика” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

 Удачной и интересной сборки! 

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары