>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

602 шт.
2 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Пусть ваш ребенок полностью погрузится в приключенческую игру с конструктором LEGO Friends 41380 «Маяк Спасательный Центр». В наборе Вы увидите маяк с множеством функций, клинику, которая пристроена к маяку, а также небольшой пирс с удобными плитами для того, чтобы морские котики заползали на пирс. С маяка идет небольшая горка, по которой вылеченные морские котики доставляются в океан. На пирсе есть небольшое приспособление с удочкой для кормления морских котиков, и небольшой инвентарь для плавания. В клинике есть специальная кушетка для морских котиков и много медицинского оборудования, для определения здоров ли котик. На втором этаже клиники располагается небольшая зона отдыха и ванночка для пациентов, чтобы после выздоровления привести котика в порядок. На первом этаже маяка располагается лаборатория, на втором этаже смотровая комната с телевизором, нужно полностью убедиться, что пациент здоров, если он здоров рядом есть выход на горку с быстрой доставкой котиков в море, а телевизор чтоб их отвлечь, пока происходит осмотр. На третьем этаже маяка находится офис, на столе которого фотоаппарат, а на стене фотографии. На крыше маяка есть смотровая площадка с обзорной трубой, спутниковой антенной и самой лампой маяка, которая включается при нажатии на крышку. Также в комплекте есть небольшой остров с хижиной, где застрял один морской котик, который нуждается в спасении, скорее садись на водный скутер и помоги маленькому морскому котику! В наборе есть еще карта с сокровищами, которые Вы можете поискать! 

  • В конструкторе есть 2 минифигурки: Эмма, Миа и фигурки: 2 морских котика, птица, черепаха и дельфин.
  • Для этого набора нужно 2 батарейки LR41 1,5 V.
  • 5.0

    14 Июн, 2019
    Лего дівчинки Friends завжди весело проводять час разом і при цьому не забувають про улюблені заняття . Передісторія набору така Емма і Мія працюють на рятувальному маяку, і їх обов'язок-стежити за безпекою морських мешканців. Якщо щось сталося, вони сідають на невеликий катамаран і поспішають допомогти морським жителям. Також у них є карта, на якій зазначено, де заховані скарби піратів. Фігурки подружок збираються як трансформер. Завжди можна змінити зачіску або приміряти новий наряд.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары