>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

95 шт.
1 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

Уютная спальня Стефани, оформленная в гармоничных белых и голубых тонах, станет отличным дополнением к вашей коллекции наборов LEGO Friends. Набор ЛЕГО 41328 содержит в себе уголок спальной комнаты, где Стефани любит коротать время и прихорашиваться. Чтобы девочке не было скучно, в сете LEGO 41328 Friends есть и питомец – щенок Дэш. Мы можем собрать кровать Стефани, трюмо, повесить на стену зеркало и мобильный телефон, построить небольшую будку щенку. В наборе одна минифигурка.

 

  • 4.0

    25 Мар, 2021
    Не знаю як реагувати на цей набір, якось все двозначно. Брав для доньки. От дивіться, набір називається як? Спальня Стефані. То що тут робить конура для собаки і хокей. Зато атрибутів дівчачої спальні не так і багато. З іншої сторони, це розширює ігрові можливості цього невеликого набору. Додавши декілька своїх деталей, можна зробити ігровий двір.
    Достоинства:
    Якщо деякі деталі додані з ціллю розширити набір - ок. Доньці дуже сподобався песик Деш.
    Недостатки:
    Деякі деталі виглядають дивно, та ж сама клюшка у спальні.
  • 3.0

    14 Фев, 2021
    В наборе есть Стефани и щенок. У Стефани бантик в волосах и торс с принтом. Щенок также может держать бант на голове. Цвета представляют собой обычный спектр: фиолетовый, желтый, голубой и розовый, а также белый. На мой взгляд, это довольно причудливая сборка. Кровать хорошая, но с наклейкой. На плакате на стене также есть наклейка. Золотой трофей - это хорошо, но у кого в комнате есть поле для гольфа? У щенка также есть конура, но почему она должна быть в ее спальне?
    Достоинства:
    Собака. Красивые и интересные детали.
    Недостатки:
    Поле для гольфа в спальне. Наклейки.
  • 5.0

    13 Фев, 2021
    Я купил этот продукт, сомневаясь, потому что о нем не было отзывов, но должен сказать, что он был очень хорош для своей цены. Мне понравились все детали, которые он включал, такие как кровать, открывающееся и закрывающееся окно, маленькие рисунки штор, плакаты и маленькие предметы, которые прилагались к нему (включая собаку!). Я думаю, что это идеальный набор для маленькой девочки. Дизайн доски пола фактически превращен в сердце, так что это потрясающе. Также он поставляется с ареной для мини-гольфа.
    Достоинства:
    Конечно девочке будет интересно, ведь в наборе столько маленьких девчачьих деталей. Есть даже кубок и мини-гольф.
    Недостатки:
    Нету!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары