>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

361 шт.
3 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Что внутри
Ваш малыш любит готовить? Так почему не подарить ему конструктор LEGO Friends 41393 Соревнование кондитеров? Этот уникальный набор полностью раскроет творческий потенциал малыша и позволит с удовольствием провести время. Всего в коробке 361 деталь, вместе с интересными минифигурками Стефани, Лили, Дэвида. Ребенок может собрать огромную сцену в виде кухни и места для жюри. На сцене будут происходить соревнования по выпеканию, поэтому она оформлена по высшему разряду. Большая вывеска в виде торта, 2 отдельные зоны для участников и сцена для ведущего полностью передадут соревновательных дух и позволят испытать приятные эмоции. К тому же конструктор обладает множеством интересных аксессуаров, которые сделают игру еще увлекательнее.

Динамичные соревнования
Всем приготовится, соревнование уже начинается! Приходи в телестудию и помоги Стефани победить в кулинарном шоу. Для начала нужно определиться с ингредиентами. Поверни колесо и узнай, что сегодня придется приготовить. Придумайте оригинальные украшения для своего блюда и не забудьте об оригинальной подаче. О боже! На кухне пожар. Спокойно, Девид быстро погасит пламя огнетушителем. Обратите внимание на таймер, время уже на исходе. Кто же в этот раз победит в соревнованиях?

Преимущества набора
Конструктор LEGO Friends 41393 Baking Competition отлично подходит девочкам возрастом от 6 лет, которые не представляют своей жизни без кулинарии. С помощью конструктора, ребенок сможет круто повеселиться и развлечься. При этом вам не стоит переживать о его безопасности, так как набор не имеет опасных зон и не может нанести вред вашему малышу. Покупая конструктор ЛЕГО, вы делаете волшебный подарок для своего ребенка, который он запомнит на всю жизнь.

Все конструкторы ЛЕГО на нашем сайте оригинальны и сертифицированы. Вы можете купить набор LEGO Friends 41393 Соревнование кондитеров с доставкой по всей Украине. Если у вас остались вопросы, наши специалисты будут рады вас проконсультировать.

  • 5.0

    8 Апр, 2021
    Этот набор настолько увлекателен, за ним стоит идея, вы вращаете колесо, и он определяет, что участники будут готовить для шоу. Это такая уникальная идея декораций с темой реалити-шоу / игрового шоу, и я жажду больше подобных наборов. Здесь вы найдете так много отличных деталек, много продуктов и коробок с продуктами и потрясающие новые кусочки глазури, чтобы вы могли делать гигантские торты. Даже если вы не играете с этим, детальки великолепны для создания ваших собственных вещей.
    Достоинства:
    Почти что уникальная идея (я не видела ничего подобного). Все, что на колесе потенциально можно собрать.
    Недостатки:
    Очень сложно разместить наклейки на колесе.
  • 5.0

    8 Апр, 2021
    Моя дочка очень любит эту серию и этот набор был её подарком на день рождения. Теперь у нас каждый день СОРЕВНОВАНИЯ. В наборе есть Стефани, Лили, Дэвид (двое последних у нас впервые), но доча использует больше минифигурок, чтобы было больше конкурсантов и жюри. Итак, собирайте столы, расставляйте принадлежности и вперед, печем! Детям очень понравится.
    Достоинства:
    В наборе много разных кухонных принадлежностей, вкусностей, заготовок. Понравилась фиолетовая основа.
    Недостатки:
    Маловато минифигурок для соревнований.
  • 5.0

    17 Янв, 2020
    Привіт!))) Батьки подарували мені цей чудовий набір - Змагання кондитерів. Він такий цікавий. Дуже сподобались фігурки дівчаток, вони велелі. Ми із подружками збираємось, беремо пластилін, хоча у наборі і є фігурки солодощів, ми доліплюємо свої. У мене ще є набору лего, з них ми робимо велий кубок для переможця. Подобається, як оборудована кухня є все, як на спрвжній кухні.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары