>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

431 шт.
3 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Хартлейк-Сити старается идти в ногу со временем и соответствовать стандартам комфортного для жителей города. Поэтому, когда была подана идея об установке скейт-парка для детей, реализация не заставила себя ждать. Будьте одним/одной из первых, кто опробует новый парк вместе с пришедшими друзьями в наборе LEGO Friends “Скейт-парк”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41751 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 431 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - город.

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе испытаете уйму захватывающих приключений. 

Любители скейтбординга

В наборе ЛЕГО 41751 собрались подростки, любящие скейтбординг или желающие научиться новому - езде на самокате или скейте. Среди них: 

  • Лиэнн - легкая на подъем девушка, поддерживающая любые идеи. Из одежды у неё цветная укороченная майка, салатовые шорты и розовые кеды. В целях безопасности она носит наколенники и желтый шлем;
  • Зак - любитель вечеринок, пришедший потусить на открытие. На парне белая футболка, голубые шорты и черные кеды. Также у него есть розовый шлем;
  • Луна - девушка, доказывающая, что инвалидная коляска - не помеха для активных занятий. На ней розовая майка с принтами чешуи русалки, розовые шорты и белые кеды. Для безопасности она надевает голубой шлем. Также у Луны инвалидная коляска темно-фиолетового цвета. Сзади нет ручек, чтобы люди могли толкать коляску, ведь девушка привыкла все делать самостоятельно.   

Вперед в скейт-парк

Основная сборка данного набора - это скейт-парк, в котором можно установить различные рампы и перила. Часть их соединяется в цельную сборку, а другая существует отдельно. Также устанавливаются пальмы и столбы с фонарями. Чтобы прокатить на цветных горках персонажей, их нужно закрепить на добавленном в набор самокате или скейтах и запустить вниз выбранной рампы. В случае с Луной, она может кататься на своей коляске, без дополнительных деталей. 

После часов, проведенных на рампе, может понадобиться минутка отдыха или еще хуже - что-то случиться со скейтом или самокатом. Для таких случаев существует главное здание скейт-парка. На его первом этаже расположены запасные детали, как коробка с колесиками или запасная доска. Также находится автомат с напитками и касса, на которой можно рассчитаться за покупки. Второй этаж - это зона отдыха с салатовым диваном, на котором можно выпить напиток, и предметами для рисования. Подняться Луне на второй этаж помогает установленный сбоку здания лифт.    

Почувствуйте прилив адреналина, постепенно разгоняясь до сверхвысокой скорости, стоя на скейте или самокате в наборе ЛЕГО “Скейт-парк”. А когда устанете - отдохните за мягком диване и возвращайтесь к езде. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    23 Янв, 2023
    У цій сцені 2023 року ми маємо абсолютно нове середовище Хартлейк-Сіті, сповнене нових і веселих персонажів із дуже спортивним скейт-парком. У наборі ми маємо чудове представлення цього парку, ідеального місця для всіх любителів спорту, скейтборду та пригод. Що я можу сказати, кінцева композиція дуже барвиста, з усіма можливостями для дітей, щоб пережити пригоди з трьома персонажами (Ліенн, Луною та Заком). Цей скейт-парк також містить майстерню, де можна відремонтувати скейтборди та зону відпочинку на верхньому поверсі, де можна випити напій на дивані. Усе це, разом із уявою дітей, обіцяє стати однією з тих іграшок, до якої дитина повертається постійно та щось змінює у своїх іграх.
    Достоинства:
    Навіть через стільки років компанія знаходить нові місця, які додає до Хартлейк-Сіті. Парк має багато кольорів, які добре поєднуються. Скейти та самокати добре їздять рампами. Включення дівчини на інвалідному візку дозволяє пояснити дитині, що такі люди також звичайні. Для неї обладнано механізм підйому на другий поверх.
    Недостатки:
    Чомусь частина трампліну геть окремо, вже краще було б поєднати.
  • 5.0

    23 Янв, 2023
    Я замовила цей набір Lego для свого сина, який дуже любить Lego. Він призначений для дітей від 6 років і сину в 7 років було впринципі все зрозуміло, що в черговий раз підтверджує для мене правильність вікових обмежень = рекомендацій від компанії. У набір входить 6 герметичних пакетів лего, кожен з яких пронумерований. Він зображує веселий і яскравий скейт-парк із 3 різними персонажами, з якими можна грати. У парку є 2 великі рампи для катання на, а також 2 види самокатів та скейтборди. Діти можуть весело провести час, граючи на рампах, піти в майстерню з ремонту або піднятися нагору в невелике кафе, щоб відпочити.
    Достоинства:
    Набір абсолютний унісекс. Ви отримуєте пандуси та поручні (у нас вони вперше), а також самокати та дошки для скейтбордингу. Маленьке кафе/скейт-магазин доповнює обстановку та додає цінності гри. Персонажів 3, включно з дівчиною на інвалідному візку.
    Недостатки:
    У кафе надто мало місця, ще й диван розташований. Буквально на 2 точки ширше і було б супер.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары