>
Под заказ
499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

83 шт.
1 шт.
20 × 7 × 19 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

Конструктор LEGO Friends 41358 “Шкатулка-сердечко Мии” демонстрирует интересы Мии, которые связаны с любовью к природе. Внутри вы найдете минифигурку Мии, кролика, и все, что вам нужно для отличного отдыха на природе. Шкатулка рассчитана на хранение конструктора внутри.

Зажги костер на открытом воздухе вместе с Мией и ее маленьким дружелюбным кроликом.

Аксессуары: костер, зефир на палочке, солнцезащитные очки, бинокль и рации.

  • 4.0

    4 Мар, 2019
    Это уже третий набор у дочери из серии LEGO Friends со шкатулками- сердечками, в этой модели возможно отдохнуть на природе вместе с Мией и небольшим пушистым кроликом. Есть небольшая зеленая поляна под ногами, на которой можно присесть, зефир, который можно будет приготовить на костре, стильные очки от солнца, рация, дабы позвать своих друзей на пикник, или просто пообщаться с ними, и бинокль, с помощью которого можно любоваться красотой окружающей природы. Все детальки компактно складываются в шкатулку, удобно набор брать с собой в путешествие или в гости. Из нескольких наборов серии выходят интересные тематические игры со своим уникальным сюжетом.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары