>
Под заказ
323 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

58 шт.
1 шт.
15.7 × 21 × 5.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Если Вы любите серию LEGO Friends, либо уже брали такие кубики, то набор LEGO “Модный кьюб Эммы” точно подойдет Вам, а также сможет стать отличным подарком. К тому же, если Вы, или ваш ребенок увлекаетесь модой и пошивом одежды, то набор LEGO 41668 точно придется Вам по вкусу.


Упаковка набора
Набор LEGO “Модный кьюб Эммы” поставляется в небольшой картонной коробке. Основной акцент сделан на фиолетовом цвете, которым выделен верх и низ. На передней стороне изображен сам набор, а также другие наборы летней серии кубов (дата выпуска набора 1 июня 2021 года). На фоне небольшой парк, магазин и высоченные здания - многоэтажки. На задней стороне: куб в раскрытом виде, реклама наборов и также парк. Таким образом, лишь взглянув на упаковку, Вы уже будете понимать, чего Вам ждать от набора. Также имеются логотипы и техническая информация.


Минифигурка
В наборе LEGO 41668 только одна минифигурка - Эмма. Она творческая личность и постоянно вдохновляет на это других. Не удивительно, что именно Эмма появляется в наборе с пошивом и моделированием одежды. Уж она то точно придумает новый тренд в ней, который вскоре изменит модную индустрию города. В наборе LEGO “Модный кьюб Эмма” Эмма традиционно появляется с улыбкой и черными волосами ниже плечей. Также она имеет майку с котом (вероятно, собственного дизайна) и розовую юбку. На ногах - фиолетовые туфли. Так как это набор о девушке, которая без ума от моды, из аксессуаров у неё коричневая кисть и блокнот для новых эскизов.


Куб
В наборе LEGO 41668 куб мятного цвета, который точно понравится любой девочке. По стилистике напоминает швейную сумку, ведь есть принтованный бантик и разнообразные швейные строчки. Открывается и закрывается хорошо, петли надежные. Можно не бояться о том, что что-то выпадет, если закрыть куб. Тем более, что все детали можно закрепить на основании. Именно поэтому набор можно взять с собой куда угодно, будь то прогулка с подружками или путешествие.


Интерьер куба
Все внутри набора LEGO “Модный кьюб Эммы” прямо таки кричит о моде и пошиве одежды. Поэтому, если у Вас есть маленькая любительница трендовых луков, это обязательно должно быть у неё. Итак, к интерьеру. Внутри - творческая мастерская Эммы. Есть возможность как рисовать эскизы, так и приступить к пошиву одежды, так как есть швейная машинка. Для выкройки, есть аксессуар - ножницы. Готовую модель можно разместить на небольшой вешалке. Если выделять какие-то цвета, то внутри куба преобладает мятный и голубой цвет.


Питомец
Фишка таких наборов-кубов - питомец рандомного цвета
. Есть наборы с фламинго, песиками, кроликами и тд. Это добавляет некоторой интриги перед покупкой, ведь никогда не знаешь, какая расцветка попадется. Конкретно в наборе LEGO 41668 возможно получить милую птичку 4 цветов на выбор:

  • голубого;
  • желтого;
  • мятного;
  • красного.

Вероятно, она помогает Эмме при пошиве одежды. Внешность птичек в наборе LEGO “Кьюб Оливии для игр” полностью одинаковая, разница лишь в цвете. Именно поэтому детям не будет обидно, что они получили худшую птичку.


Вперед, только от Вас зависит, что же ждет Эмму и ей прелестного питомца-птичку сегодня. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!
Купить набор LEGO Friends (41668) "Модный кьюб Эммы" можно в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.
Удачной и интересной сборки!
 

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары