>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

129 шт.
2 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.

Описание

Погрузите своих маленьких творцов в захватывающий мир стиля с игровым набором LEGO Friends Магазин аксессуаров (42608). Дети, влюбленные в мир моды и красоты смогут весело провести время, помогая Пейсли и Кэнди выбирать стильные поясные сумки и аксессуары для волос. Они даже могут разыграть сценарий, где персонажи используют зеркало, чтобы полюбоваться своим обновленным обликом, а затем оплачивают свои покупки смартфонами на кассе самообслуживания. Превратите шопинг в увлекательное приключение прямо сейчас. 

О наборе

Игровой набор LEGO Friends Магазин аксессуаров (42608) состоит из 129 элементов ЛЕГО, двух минифигурок и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 6 лет.

Размеры собранного Магазина аксессуаров из кубиков ЛЕГО следующие:

  • высота - 9 см;
  • ширина - 14 см;
  • глубина - 6 см.

Этот увлекательный игровой набор станет не просто подарком для вашего ребенка, а прекрасной возможностью погрузиться в мир моды. Выберите уникальность, выберите качество, выберите LEGO Friends для того, чтобы подарить детям удивительный мир веселья, дружбы и творчества. Подарите вашему маленькому строителю возможность раскрыть свой творческий потенциал и развить воображение. С игровым набором LEGO Friends Магазин аксессуаров (42608) каждый момент станет поводом для веселья, обучения и невероятных историй.

Любой игровой набор  серии LEGO Friends - это не только набор деталей, но и ключ к волшебному взаимодействию с бесплатным мобильным приложением LEGO Builder. Здесь маленькие строители могут увидеть свои творения в трехмерном формате, сохранять свои проекты и следить за своим творческим прогрессом.

Мир LEGO Friends

Неограниченные возможности ролевых сценариев подарят вашему ребенку уникальный опыт, позволяя воплотить в жизнь свои идеи. В мире LEGO Friends, который так богат и разнообразен, каждый маленький строитель сможет наслаждаться творчеством и при этом развивать свое воображение.

От милых конструкторов с животными до захватывающих детских игровых наборов, мир LEGO Friends предлагает бескрайние возможности для веселых и образовательных приключений. Все это собрано в небольших, но увлекательных деталях конструкторов, где внимание к деталям сочетается с волшебством воображения.

Вашему ребенку достанется не только конструктор, но и входной билет в волшебный мир игры и творчества. Подарите ему игровой набор LEGO Friends и разблокируйте дверь к бескрайним приключениям и веселым моментам, где каждый кубик – это шаг в мир воображаемых историй и невероятных приключений!

Погрузитесь в захватывающий мир дружбы и приключений с другими наборами серии LEGO Friends! Эти уникальные игрушки для сборки открывают детям возможность исследовать разнообразные и захватывающие истории дружбы. Не упустите шанс расширить свой LEGO-мир и создать еще больше восхитительных моментов. Разнообразие наборов позволит вашему ребенку обнаруживать уникальные персонажи и интересные сценарии, где каждый конструктор — ключ к новому волшебству и вдохновению.

Купить игровой набор LEGO Friends Магазин аксессуаров (42608) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары