>
Под заказ
9499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 001 шт.
4 шт.
58.2 × 8.7 × 37.8 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Летнее развлечение с Друзьями ЛЕГО
Вы знаете маленького строителя, который заработал большой подарок? Это отличная строительная игрушка для детей, которые любят строительные задачи и творческую игру. Набор игрушек Летний водный парк развлечений  (41430) наполнен классными деталями, которые будут развлекать детей часами. Набор содержит не 1, а 3 слайда, в том числе закрытый (доступен с июня 2020 года).
Брызги веселья.
Для еще большего удовольствия есть также водяная пушка и ведро с водой, которые вы можете опрокинуть одним нажатием кнопки, чтобы мочить друзей под собой. Тем не менее, это не все о том, чтобы плескаться в аквапарке. В задней части модели вы найдете множество расслабляющих функций для еще большего удовольствия. Дети могут расслабиться в джакузи, заказать массаж или расслабиться на шезлонгах.
Развлекайся с друзьями
Познакомь детей с счастливым миром Хартлейк-сити, где они могут отправиться в приключения вместе с друзьями LEGO Стефани, Эммой, Миа, Оливией и Андреа, а также со всеми другими персонажами из сериала. Это место, где творческие, веселые друзья всегда ждут, чтобы они поиграли.


Особенности:
Принесите удовольствие от аквапарка в спальню ваших детей с помощью этой многофункциональной игрушки. С набором летнего парка водных развлечений LEGO Friends (41430) дети могут часами веселиться. Сначала они строят модель, а затем открывают все детали.
Мини куклы LEGO Friends Стефани, Эммы и Оливии, которые вы можете построить сами, идут с вами, а Мейсон также присутствует в качестве спасателя. Фигура фламинго (доступна с июня 2020 года) выделяется своим цветом.
Вы можете играть с этой забавной игрушкой разными способами. Мини куклы могут спуститься по 3 горкам или просто расслабиться в джакузи. Дети могут притвориться спасателями, следящими за купальщиками, или приготовить мороженое для всех в грузовике с мороженым. 

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

  • 5.0

    21 Дек, 2020
    Моя 9-летняя дочь уже довольно давно любит лего. Ей нравятся все наборы Lego Друзья. Это идеальный набор для ее возраста. Она не сочла его трудным, хотя ей потребовалось время, чтобы полностью его построить. Ее любимая часть - это горка с закрытой трубкой, сразу начала просится опять в аквапарк. Ей также нравятся детали фургона с мороженым и открытая площадка для мытья посуды. Можно даже построить поплавок-единорог! В аквапарке есть так много интересных деталей, от водяного пистолета до гидромассажной ванны!
    Достоинства:
    1001 деталька для развлечения дочки. Горки, единороги, ванны...
    Недостатки:
    Нету!
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Набор был заказан моей дочерью как подарок на день рождения. Это наш 5-й набор серии "Френдс". Тематика довольно необычная, но интересная, как раз летняя с мороженным и летними аттракционами. Дочка довольна и с удовольствием играет. Магазину "Конструкторс" спасибо за красивую девичью подарочную упаковку, нам понравилось!
    • 6 Окт, 2020
      Очень удобно, что на сайте можно подобрать и упаковку, и обговорить сроки доставки. Приятно , когда посылка приходит в День Рождения!
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Выбирал какой бы набор подарить дочке, но с помощью консультантов , выбрали за пару мину, быстро и качество, а самое главное что ребенок доволен. Удобное расположение самовывоза.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Веселый, яркий набор. В период самоизоляции именно то, что нужно. Взяли мини фигурки из других наборов, добавили воду и наш аквапарк заработал. Спасбо, лего.
    • 6 Окт, 2020
      Советую добавить воду с красителем, будет еще интереснее.
      • 21 Дек, 2020
        Только так чтоб детальки не покрасились) Я бы лучше не рисковала.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары