>
Под заказ
319 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

64 шт.
1 шт.
15.7 × 21 × 5.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Если Вы когда-то увлекались серией LEGO Friends, либо уже брали такие кубики, то набор LEGO “Кьюб Оливии для игр” точно подойдет Вам, а также сможет стать отличным небольшим подарком. К тому же, если Вы, или ваш ребенок увлекаетесь компьютерными играми, то набор LEGO 41667 точно придется Вам по вкусу.

Упаковка набора

Набор LEGO “Кьюб Оливии для игр” поставляется в небольшой картонной коробке. Основной акцент сделан на фиолетовом цвете, которым выделен верх и низ. На передней стороне изображен сам набор, а также другие наборы июньской серии кубов (дата выпуска набора 1 июня 2021 года). На фоне небольшой парк и высоченные здания - многоэтажки. На задней стороне: куб в раскрытом виде, реклама наборов и также парк. То есть, лишь взявши упаковку в руки, Вы уже будете понимать, чего ожидать. Также имеются логотипы и техническая информация.

Минифигурка

В наборе LEGO 41667 только одна минифигурка - Оливия. Она ученая, почти все время проводит в лаборатории, лишь иногда выходя на улицу. Не удивительно, что именно Оливия появляется в наборе с гаджетами и техникой. Уж она то точно придумает с ними что-то интересное. В наборе LEGO “Кьют Оливии для игр” Оливия традиционно появляется в очках и с кучерявыми волосами ниже плечей. Также она имеет синий топ, с принтами, напоминающими молекулы, розовый пояс и желтую юбку. На ногах - голубые туфли. Так как это геймерский набор, Оливия носит наушники и может держать в руках геймпад.

Куб

В наборе LEGO 41667 куб ярко-розового цвета, который точно понравится любой девочке. По стилистике напоминает рюкзак, ведь есть принтованные карманы и даже брелок. Открывается и закрывается хорошо, петли надежные. Можно не бояться о том, что что-то выпадет, если закрыть куб. Тем более, что все детали можно закрепить на основании. Именно поэтому набор можно взять с собой куда угодно, будь то прогулка с подружками или путешествие.

Придумайте свой интересный сюжет!

Насладитесь игрой!

Интерьер куба

Все внутри набора LEGO “Кьюб для Оливии” прямо таки кричит о геймерской тематике. Поэтому, если у Вас есть маленькая любительница видеоигр, это обязательно должно быть у неё. Итак, к интерьеру. Внутри - мультимедийная зона для отдыха Оливии. Есть уютное голубое кресло для игр, игровая станция с экраном и контроллером, колонки, коврик и разнообразные принты на фоне. Если выделять какие-то цвета, то внутри куба преобладает голубой и розовый цвет.

Питомец

Фишка таких наборов-кубов - питомец рандомного цвета. Есть наборы с фламинго, песиками, кроликами и тд. Это добавляет некоторой интриги перед покупкой, ведь никогда не знаешь, какая расцветка попадется. Конкретно в наборе LEGO 41667 возможно получить милого котика 4 цветов на выбор:

  • голубого;
  • желтого;
  • мятного;
  • красного.

Внешность котов в наборе LEGO “Кьюб Оливии для игр” полностью одинаковая, разница лишь в цвете. Именно поэтому детям не будет обидно, что они получили худшего котика.

В какую игру предпочтете сыграть с Оливией?

Ее можно будет брать с собой повсюду!

А какой котик попадется именно вам?

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет Оливию и её прелестного питомца-кота сегодня. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Купить набор LEGO Friends (41667) "Кьюб Оливии для игр" Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары