>
Под заказ
319 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

40 шт.
1 шт.
21 × 5.2 × 15.7 cm
6+
0 шт.
3.7

Описание

Ищете портативный и в тоже время желанный подарок для юной малышки? У компании LEGO есть превосходный вариант, компактный кубик-мопс с минифигуркой Мии из серии LEGO Friends Куб-мопс с Мией (41664). Это милый желтый кубик-мордочка мопсика с мягкими ушками и добрыми глазами. Кажется он так рад вас видеть! Скорее берите его в руки!

Открывая свой кубик, вы будете приятно удивлены, обнаружив мопсика в секретном цвете: желтом, розовом, зеленом или голубом, какой мопсик попадется именно вам? Скорее открывайте секретный мешочек и начинайте веселую и яркую игру вместе с LEGO Friends.

С помощью реалистичных аксессуаров ухаживайте за вашим новым маленьким питомцем. Здесь есть вкусная косточка и собачье печенье, и даже садовая лопата, чтобы убрать неожиданные "кучки" щенка. С Мией и мопсом вам никогда не будет скучно, ни в дороге ни дома.

Этот милый компактный кубик ЛЕГО Friends Куб-мопс с Мией (41664) ваш малыш сможет брать всегда с собой и любое путешествие, он поместится в любой кармашек или рюкзак, удобен для игры в автомобиле. В путешествии вместе с набором LEGO Friends 41664 вашему малышу откроются безграничные идеи и сценарии новых и новых игр. Тем более, что  щенок мопс еще очень маленький, чтобы оставлять его одного.

Если же ваша малышка отдает предпочтение другой подружке LEGO Friends, то не отчаивайтесь, каждая девчонка представлена в этих милых  портативных наборах кубиках. У Стефании розовый кубик-котик (41665), у Эммы это белый куб-далматинец (41663) , а у Андреа голубой куб-кролик (41666), Оливия в кубике-фламинго (41662). Подарите вашему ребенку непревзойденный подарок с любимым персонажем LEGO Friends.

Что в коробке? 40 деталей, 1 минифигурка, инструкция по сборке. 

Купить набор LEGO Friends Куб-мопс с Мией (41664) вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 2.0

    22 мая, 2021
    Взагалі не зрозуміла в чому ідея цих кубиків. Взяла доньці на пробу і залишилася розчарована. Навіть кріплення кубика виглядають ненадійними, не знаю скільки відкривань і закривань він витримає. Всередині лише кілька деталей, навіть нема з чим пограти. Собака прикольна, так, але вона не може витягнути увесь набір, який більше нічого цікавого не пропонує.
    Достоинства:
    2 зірочки просто за песика, який виглядає доволі милим.
    Недостатки:
    Мені навіть сам кубик виглядає ненадійним. Не зрозуміла самої ідеї. Всередині всього лиш кілька деталей.
  • 5.0

    22 мая, 2021
    Из этой серии мопс мне самый прикольный, как минимум потому что он желтый и яркий. Внутри все наборы не идеальны, однако по сравнению с долматинцем это еще куда не шло. Здесь все понятно, вот тебе собачка (кстати, рандомного цвета), бери и ухаживай за ней. В придачу еще и Мия, которую можно использовать в других сборках. Ведь минифигурок всегда мало.
    Достоинства:
    Коробочка - забавный мопс, очень похожий на старших братьев. Визуал работает хорошо. В набор входит пакетик с рандомным щенком.
    Недостатки:
    Возможно какашки уже слишком для детского набора?
  • 4.0

    22 мая, 2021
    Вроде как это эксклюзивный цвет для мопса, но я могу ошибаться. На счет того, стоит ли брать, решайте сами. Внутри особо ничего интересного нету, лишь песик, Мия и всякие приколюхи, чтобы ухаживать за собачкой. Не думаю, что это сможет надолго увлечь ребенка, но как небольшой подарок подойдет.
    Достоинства:
    Набор как минимум удобно хранить, что мне как маме важно. Плюс, это недорогой способ порадовать ребенка.
    Недостатки:
    Вероятно на сайте опечатка. Мопс не в голубом, а в фиолетовом цвете. То есть, цвет самой собачки внутри.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары