>
Под заказ
1499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

46 шт.
1 шт.
21 × 5.2 × 15.7 cm
6+
0 шт.
3.3

Описание

Не можете пройти мимо котенка? Каждый маленький пушистик у вас вызывает умиление и желание забрать его домой? Компания LEGO предлагает вам позаботиться о котенке Стефани в наборе LEGO Friends Куб-кот со Стефани (41665).

Портативный кубик нежно-розового цвета с мордочкой кота, непременно понравится любой девчонке. Открывая его, вас ждет сюрприз, в кубике есть секретный мешочек в котором спрятался котенок одного из четырех цветов: розовый, желтый, голубой или зеленый. Смотрите скорее какого цвета котенок у вас! 

Закройте кубик и возьмите его с собой в любое путешествие, его компактный размер позволяет сделать это без особого труда, кубик поместится в любой карман или сумочку.

Не знаете что подарить любителю животных, в особенности котиков? Любителю постоянно брать игрушки с собой? Поддерживайте любовь  к животным вместе с  набором LEGO Friends Куб-кот со Стефани (41665), он станет прекрасным решением для подарка. Отлично детализированные фигурки понравятся всем, красивая девочка Стефани из серии LEGO Friends с первого взгляда располагает к себе. Она любит спорт в любом его проявление, настоящий командный игрок. Вашему малышу  с ней никогда не будет скучно.

У Стефани есть еще четыре подружки: Андреа, Мия, Оливия и Эмма, каждая из них также представлена в портативных наборах кубиках ЛЕГО. Эмма в кубике-далматинце (41663), Андреа в кубике-кролике (41666), Мия в кубике-мопсе (41664), Оливия в кубике-фламинго (41662). Каждый кубик комплектуется секретным мешочком, где прячется питомец одного из четырех цветов. 

Зная какое любимое животное вашего малыша, вы без проблем сможете выбрать нужный вам кубик и не прогадать с подарком на любой праздник. Соберите все кубики и всю компанию девчонок, вместе игра будет веселее.

Что в коробке? 46 деталей, 1 минифигурка, инструкция по сборке. 

Купить набор ЛЕГО Friends Куб-кот с Стефани вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 3.0

    22 мая, 2021
    Дочка побегала с ним пару дней и как-то забыла. Я её понимаю, сам посмотрел на этот кубик и не выкупил, что с ним можно делать и как он должен затянуть ребенка. Даже внутри почти ничего нету, пара росточков и птичка. Ну и минифига с котиком конечно. Однако это далеко не то, что можно много раз перестраивать и изменять.
    Достоинства:
    Все детали помещаются в куб, легко хранить или перевозить. Разные цвета котика - интересный ход.
    Недостатки:
    В наборе все слишком просто, аж скучно. Сомневаюсь, что с ним можно сделать что-то кроме того, что предлагает инструкция.
  • 4.0

    22 мая, 2021
    Сложно что-то сказать о наборе, когда он такой маленький. Тут всего лишь небольшая имитация парка, котик и минифигурка. Сложно представляю его самостоятельным набором, разве что соединить с еще чем-то, что и сделала доча. Понравилось: желтый котик, голубая птичка, сборные уши у кота. Не понравилось: размер и маленькое количество деталей.
    Достоинства:
    Рандомный кот прекрасен. Птичка милая, напомнила тех, что были в Шреке. Уши у кота на самом деле сборные.
    Недостатки:
    Куб маленький, деталей мало. Набор не самостоятельный.
  • 3.0

    22 мая, 2021
    Доволі невдале поєднання рожевого з зеленим. Кіт виглядає дивно і не в доброму значенні слова. Проте мені і моїй доньці сподобався обруч з вушками, який в цьому наборі отримала Стефані. Але ми знову бачимо історію з парком, чому не можна було зробити кубики саме з кімнатами? Оскільки теж саме, за винятком пташки, ми спостерігали в кубі з долматинцем.
    Достоинства:
    Ще одна Стефані - непогано, але в нас її вже і так 3 штуки. А ось обруч так, крутий. Також ідея з випадковими котиками працює. І пташка крута!
    Недостатки:
    Ідея з парком мені абсолютно не подобається, адже більшість котиків є суто домашніми.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары