>
Предзаказ
2669 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

545 шт.
2 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
4318 грн
3939 грн
+ =
6668 грн
5749 грн
+ =
3018 грн
2938 грн
+ =
4468 грн
4055 грн
+ =
5868 грн
5357 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Отэм - девушка, которая без ума от природы и животных. Не удивительно, что она проводит много времени с лошадьми, а иногда и ночует поблизости. В наборе LEGO “Конюшня Отэм” к девушке присоединяется лучшая подруга - Алия, чтобы незабываемо провести время вместе. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41745 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 545 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 7 лет. Тематика набора - ферма. 

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Алия и Отэм

Такие разные по характеру, Отэм и Алия, как это часто бывает, лучшие подруги. В то время, как Алия мотивирует подругу не сидеть на месте, Отэм взамен дарит такое необходимое спокойствие. 

  • Отэм - любительница природы. Она родилась без нижней части левой руки, но это никак не мешает ей быть отважной искательницей приключений. В наборе она одета в голубую майку с геометрическим узором, красные штаны и коричневые ботинки для езды на лошади. Небольшой аксессуар - оранжевый цветок в волосах;
  • Алия - энергичная девушка с множеством занятий и хобби. Девушка имеет розово-желтую майку, синие штаны с ремнем и черные ботинки для верховой езды. Она также имеет украшение - сиреневый бант. 

Помимо минифигурок подруг, в набор добавлены главные обитатели конюшни - лошади. В комплекте их двое: коричневая и белая с коричневыми пятнами. Коричневою зовут Весна, а белую - Облако. Обе имеют специальные крепления, позволяющие закрепить седло и и удила. Также в наборе есть и другие, меньшие обитатели фермы - серая мышка и голубая птичка. 

Добро пожаловать на конюшню

Обожающая конюшню Отэм зовет всех желающих присоединиться к ней и весело провести время. Однако перед этим стоит осмотреться, что же можно собрать из деталей конструктора. Самая большая сборка набора - это дом, совмещенный со стайней. Задняя его часть открыта, что упрощает игру и делает её похожей на кукольный домик. На первом этаже него расположена стайня, рассчитанная на двух лошадей, а также есть место для хранения тележки. Второй этаж предназначен для людей. Он также разделен на две половины, одна из которых - кухня, а вторая - уютная спальня с печкой. Форма крыши треугольная, с установленным флагом, а также слетевшими с дерева осенними листьями. 

Отдельно от дома, предусмотрено несколько сборок, которые помогают создать игры, включающие уход за лошадьми. К таким небольшим конструкциям относятся вышеупомянутая тележка, колодец, стопки сена, забор для тренировки прыжков. Также присутствуют аксессуары, как щетка, ведро, шлемы для верховой езды и другие. 

Как дети, так и взрослые, которые обожают лошадей просто не могут пропустить приключения Отэм и Алии в наборе ЛЕГО “Конюшня Отэм”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    16 Июл, 2023
    Було класно спробувати зібрати цей набір, а після цього продовжити веселою грою. Коні, мініфігурки людей, коляска, будинок - все це ідеальне відображення кінної стайні. Такий собі заміський будиночок, куди хочеться приїхати відпочити. Тепер доня грається з ним постійно - катає персонажів на конях, влаштовує пікніки, а потім вкладає дівчат спати. Звичайно, були питання про Отумн, але ми прийшли до повного розуміння. За підсумком, донька вважає, що це круто, що вона все ще любить коней і живе активним життям.
    Достоинства:
    Я б назвала цей набір комфортним та спокійним. Не надто складна збірка, різнокольорові деталі, коли все зібрано - можна просто весело провести час. Як деталі, так і мініфігурки якісні. Коні - зірки набору, тому мають власне місце та купу аксесуарів.
    Недостатки:
    Для нас чогось критичного немає.
  • 5.0

    16 Июл, 2023
    Шкода, що у нас не було таких наборів Лего, коли ми були дітьми. На щастя, я все ще можу відчути це, купуючи комплекти для доньки і збираючи їх разом. Збірка зайняла близько півтори години, і я була вражена, коли все було зроблено. Навіть неможливо виділити улюблену частину - це і перепони для стрибків, і стайня. Будинок може відкриватись і коли це робиться, внизу можна грати зі стайнею, а наверху - з кімнатами дівчат. Під час складання донька одразу помітила, що Отумн (одна з нових персонажів лего-друзів) має лише одну руку, тому цей набір ще й призвів до повчальної розмови про те, що всі люди різні.
    Достоинства:
    Будиночок в такому лісовому стилі, з використання деталей, що імітують дерево. Відкрита задня частина будинку та можливість його розкривати-закривати. Коні, деталі для догляду за ними та гри.
    Недостатки:
    Такий доволі великий набір міг ви включати ще +1 мініфігурку дорослого або хлопця.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары