>
Есть в наличии
739 грн
571 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

204 шт.
2 шт.
20.5 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

В январе 2023 года компания ЛЕГО расширяет ассортимент серии LEGO Friends. Вас ждут новые герои следующих поколений, современные городские локации, социально важные сценарии для игры и много другое. Вдохновляйтесь на новые приключения вместе с ЛЕГО Френдс.

В гостях у Лиэнн

Приглашаем вас в гости к милой художнице Лиэнн, девчонка мечтает стать иллюстратором комиксов. Однозначно, у неё есть талант к рисованию, но пока Лиэнн находится в поиске своего творческого пути. Имея оптимистичный энтузиазм, Лиэнн все по плечу: при попадании в затруднительное положение, она быстро найдет выход и все исправит. Всегда готова веселиться, жизнерадостна и полна энергии, у неё много друзей и каждый в школе хочет им стать. Вот и сейчас к Лиэнн пришла в гости её лучшая подруга Отэм, девчонки дружат с самого детства и просто обожают друг друга. У Отэм тоже есть чему поучиться, несмотря на свою физическую особенность, девочка умеет делать все и даже больше, чем другие, а главное – нисколько не стесняться.

Комната Лиэнн настоящая творческая мастерская, здесь множество разнообразных красок, кистей, палитр, два мольберта, письменный стол, ручка, стопка комиксов, чашки, уголок у окна, дополнительная кровать, скейтборд, террариум для геккона, мобильный телефон и многое другое. Сегодня подружки решили нарисовать портреты питомца Лиэнн - геккона Попкорна. Какая картина вам понравится по итогу? Отэм решила изобразить геккона на лужайке в окружении цветов, а Лиэнн рисует Попкорна на скейтборде в защитном шлеме и стоящего на задних лапках. Завершив рисовать, подружки будут лакомиться свежими пончиками и обсуждать следующую идею для картины.

О наборе 

Игровой набор LEGO Friends Комната Лиэнн (41739) состоит из 204 элементов ЛЕГО, двух минифигурок – Лиэнн и Отэм, маленькой игровой фигурки геккона Попкорна, а также пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 6 лет. Комната Лиэнн из кубиков ЛЕГО имеет следующие размеры: высота - 13 см; ширина - 9 см; глубина - 9 см. 

Игровой набор LEGO Friends Комната Лиэнн (41739) станет отличным подарком для всех, кто любит рисовать, на любой предстоящий праздник или просто так.

Новый опыт конструирования с LEGO Building Instructions

Откройте для себя и вашего ребёнка новое приключение в мире конструирования LEGO вместе с мобильным приложением LEGO Building Instructions. Установите на свой гаджет бесплатное мобильное приложение, следуйте интуитивно понятным подсказкам, меняйте масштаб и угол обзора своей постройки в формате 3D, следите за прогрессом в получении новых навыков конструирования.

Качество и безопасность

Компания LEGO уделяет большое внимание качеству и безопасности своей продукции. Каждый элемент конструктора соответствует всем мировым стандартам качества и требованием безопасности в данной отрасли производства. Перед тем, как попасть на полки магазинов, все элементы игрового набора поддают ряду опытов и испытаний, для того чтобы убедиться в высоком качестве и безопасности продукта. Выбирая конструкторы ЛЕГО вы выбираете бескомпромиссное качество и безопасность для вашего ребенка.

  • 5.0

    21 Янв, 2023
    Якщо ваша дитина фанат серії, то цей набір чудово доповнить колекцію, додавши спальню художниць. Спальню та персонажів легко зробити і вони, звичайно, чудової якості. Є декілька маленьких фішок, які роблять невеличкий набір цікавим: розкладне ліжко, сховане за шафою; жовтий гекон; письмовий стіл зі стільцем; безліч полотен і скейтборд, які можна розмалювати. Звичайно ж героєм усіх малюнків стає улюбленець - гекон.
    Достоинства:
    Проста та швидка збірка. Якісні деталі. Відповідність темі захоплення малюванням. Високо деталізовані мініфігурки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары