>
Есть в наличии
679 грн
571 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

203 шт.
2 шт.
20.5 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1028 грн
840 грн
+ =
2928 грн
2303 грн
+ =
4678 грн
3651 грн
+ =
1418 грн
1141 грн
+ =
2478 грн
2083 грн
+ =
4828 грн
3766 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Ай да Лео, всегда найдет подход к человеку. Как у него это получается? Достаточно принести на встречу что-то вкусненькое. У него есть заготовленный рецепт для любого, начиная от кексов с апельсиновой цедрой и заканчивая наваристым борщом. Прогуляйтесь к нему в гости в наборе LEGO “Комната Лео” и, возможно, также почерпнете несколько рецептов вкусных блюд.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41754 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 203 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 6 лет. Тематика набора - комната.

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе пройдете через уйму захватывающих приключений. 

Лео и Олли

Придя в гости к Лео, можно обнаружить в его комнате также Олли, ведь парни хорошо ладят и проводят много времени вместе. Таким образом, по цене одного знакомства в наборе ЛЕГО 41754 можно получить сразу два.

  1. Лео - главный герой набора, парень, обожающий готовку. Из одежды у него настоящий поварской китель, бирюзовые штаны и синие кеды. Во время сцен з готовкой его прическу можно сменить на белый поварской колпак;
  2. Олли - изобретатель, желающий когда-то стать знаменитым. Парень имеет оливковую рубашку, сквозь которую видно белую футболку, серые укороченные штаны и синие туфли. Также имеет принты очков.

В наборе парням компанию создает пухлый котик с бело-оранжевым окрасом - домашний любимец Лео. Он может показаться немного угрюмым за счет своего выражения лица, однако когда он начинает играть с рыбкой на удочке, об этом уже и не вспомнить.

Добро пожаловать к Лео

Комната Лео в наборе представляет собой соединение двух стен, которые образуют один из углов. Остальная часть открыта для более удобной игры внутри и снаружи. Внутри множество деталей, которые сигнализируют об увлечениях парня. Можно обнаружить доску для серфинга, спасательный жилет, шлем аквалангиста, видеокамеру, коврик с изображением футбольных мячей, штатив и так далее. Используя их, он развлекается вместе с Олли, а также парни записывают смешные видео. Конечно же присутствует гордость Лео - место для готовки и поваренная книга. Очевидно, что он много практикуется, готовя рецепты из неё, ведь часть комнаты заставлена всевозможными кексами и пирожными, которые с удовольствием дегустирует Олли. 

За пределами комнаты также можно обнаружить интересные детали, к примеру, футбольные ворота с мячом или стойку с интересными предметами. Там же живет кот. Он имеет небольшой постамент, на котором может сидеть, игрушку в виде закрепленной рыбки на удочке, мисочки с едой и водой.

Побывайте в гостях у Лео - парня, который интересуется многими вещами, но на первом месте всегда оставляет готовку еды, что и доказывает его комната из набора ЛЕГО “Комната Лео”.  

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    23 Янв, 2023
    Первое, что привлекло внимание в этом наборе - котик. Уж больно он похож на сердитую кошку, которая стала популярной лет 10 назад (кстати, кто не знал, она умерла в 2019😭). Не будем о грустном, я погуглил и выяснилось, что этого котика зовут Чурро и он принадлежит Лео. Но на этом я не остановился и заказал набор для дочери, чтобы оставить котика, так сказать, в семейной коллекции. Набор оказалось собрать легко, самих деталей не так уж много, остальное занимают аксессуары и интересности. Дочке по понятным причинам больше всего понравился котик с рыбкой, а также множество кексов.
    Достоинства:
    Стильная комната. Даже не зная самих друзей, можно уже узнать, чем они увлекаются по добавленным в комнату предметам. Из самого интересного для нас: футбольный мяч, доска для серфинга, кексы и конечно же ЧУРРО.
    Недостатки:
    Некоторые детали не умещаются в самой комнате.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары