>
Уточнить наличие у поставщика
1899 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

326 шт.
3 шт.
28.2 × 26.2 × 5.9 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Желаете отправиться на долгожданный отдых в прекрасный комфортабельный домик, который растворился в величественной красоте леса? Набор LEGO Friends Домик в лесу (41679) именно то, что вам нужно!

Как известно, Мия, одна из пятерки верных подруг LEGO Friends, страстная любительница природы, свежего воздуха, гор и лесов. Девочка обожает животных, особенно свою лошадь Беллу.

В этот раз Мия со своей семьей решила выбраться в живописное место, чтобы беззаботно и весело провести время вдали от цивилизации, проблем и городской суеты.

Хотите к ним присоединиться? Тогда вперёд на встречу к приключениям и лесному умиротворению.

О наборе

  • Набор LEGO Friends Домик в лесу (41679), состоящий из 326 деталей, сможет заинтересовать юных любителей природы (от 6 лет) и подарить часы безмятежного веселья и радости.
  • Нам представлена сборная модель домика, который расположился на дереве. Попасть внутрь дома можно с помощью лестницы, которая к нему прилагается. Верх покрывает выдвижная синяя крыша.​ Здание оснащено всем необходимым для удобства его жителей. Внутри есть гостиная, спальня, туалет, а снаружи во дворе стоит розовый диван и барбекю. Дворик и фасад дома украшает много зелени и растений: деревья, цветы, свисающие гроздья винограда.
  • В этот набор входят 2 миникуколки и микрокуколка Авы, а также очаровательная фигурка енота.

  • В комплекте, как и во всех наборах серии, есть множество аксессуаров, расширяющих функционал и позволяющих разнообразить игру. Здесь вы найдете: игрушечный фотоаппарат, хот-дог, бутылки для кетчупа и горчицы, коктейль, расчёску, спасательный жилет и весла.
  • Отдельно в наборе представлена речная сцена с каяком и небольшим речным порогом.
  • Мальчики и девочки погрузятся в потрясающую творческую игру. Дети исследуют комнаты уютного дома, смогут устроить фотосессию дикой природы или запечатлеть, как Мия будет преодолевать морские пороги на каяке. Либо же приготовить сочное барбекю и расслабиться на диване во дворике с коктейлем в руке.
  • Набором LEGO Friends Домик в лесу (41679) ребёнок сможет играть самостоятельно и с друзьями.

LEGO — гарант качества
Родители могут быть совершенно спокойны за своих детей, ведь все наборы LEGO проходят исключительную проверку и тестирование на качество и соответствие самым строгим отраслевым стандартам.

Этот райский уголок сможет украсить стол или игровую зону юного легомана!

Купить LEGO Friends Домик в лесу (41679) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    23 Июл, 2021
    Набор мы с доченькой выбирали в самом магазине, там же нас попросили, если будет несложно, то написать отзыв и поделиться впечатлениями. Что ж, делюсь. Впечатления исключительно положительные! Минифигурки красивые, дом довольно вместительный. Цвета всего набора сочетаются между собой. Особо хочу отметить милого енотика - ну просто бусичка. Словом, рекомендую!
    Достоинства:
    Прекрасный набор для ребенка, который ко всему прочему учит бережно относиться к природе. Даже наклеек не много и не они не мешают.
    Недостатки:
    Лучше ступеньки были бы из обычных деталек, а то так минифигурки скользят и падают.
    • 23 Июл, 2021
      Рады, что Вам понравилось и Вы нашли время для того, чтобы написать отзыв. Будем рады видеть Вас у нас в магазине еще.
  • 5.0

    23 Июл, 2021
    Обычными домами или машинами лего уже никого не удивишь, а вот набором такого плана можно. Здесь есть дом: на первом этаже туалет, на втором что-то вроде кухни, а на третьем спальня. Рядом розовый диван под навесом, где можно устроить барбекю. Есть даже уголок с речкой и каноэ. Минифигурок 3: предположительно мама с дочкой и еще одна девушка. За такую цену набор просто супер по наполненности.
    Достоинства:
    Сзади дом открытый, то есть можно легко играть с фигурками и располагать их. Очень понравился енот и хот-дог с мороженным.
    Недостатки:
    Врятли с набором такого плана будет играть мальчик.
  • 5.0

    23 Июл, 2021
    І я, і донька просто обожнюємо набори з цікавою тематикою, як той самий будиночок на дереві. І це ж не просто будиночок, поряд є невеликий куточок лісу з річкою і навіть єнот. Якщо я була приємно вражена збіркою, то донечка просто була рада отримати чергову мініфігурку Мії. З такими наборами справді можна вигадати безліч цікавих ігор. А головне, вони подобаються усій родині.
    Достоинства:
    Дуже симпатичні мініфігурки, яких у наборі аж 3 + єнот. Вдало підібрані аксессуари, те й самий рятувальний жилет.
    Недостатки:
    Занадто невеликий за розміром.
    • 9 Авг, 2021
      В серии есть наборы и побольше, брали бы тогда их. А тут и так понятно, что из 326 деталек Хогвартс не соберется.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары