>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

325 шт.
2 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор 41350 LEGO® Friends Автомойка -Быстрые щетки - это то место, где друзья из Хартлейк сити моют свои карты перед большой гонкой. В конструкторе реализована функция перемещения и вращения щеток для автомойки, в наборе есть бензоколонка и небольшой магазин, а также карт Mии и карт-пусковая установка. Набор содержит две минифигурки: Миа в гоночном снаряжении с защитным шлемом и Зак, а также фигурка кролика. Аксессуары набора: ведро, губка, лак для карта, круассан и чашки для кофе.

Помогите Заку придать карту дополнительный лоск с лаком и губкой.

Заполните свой бак и расплатитесь в магазине.

Используйте пусковую установку go-kart, чтобы помочь Миа начать свою гонку!

  • 5.0

    5 Ноя, 2018
    Сыну очень нравится ездить с нами на мойку автомобиля. Поэтому покупка набора стала для него большим подарком. Ему очень нравится, что на мойке движутся щётки и он фантазирует, что моет машину. Фигурки идеально подобраны под идею набора. Складывается набор легко.
  • 5.0

    30 Окт, 2018
    Сын очень просил конструктор и я купил ему LEGO Friends Автомойка. Лего как всегда отличается качеством и надёжностью. Складывая конструктор, ребёнок развивается.
  • 5.0

    26 Окт, 2018
    Вот чего не было у нас раньше так это автомойки, зато теперь есть куда возить целый гараж машинок. Мне нравится что в конструкторах Лего такое разнообразие, игрушки очень классные!

Рекомендуем посмотреть эти товары