>
Уточнить наличие у поставщика
6199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

778 шт.
3 шт.
54 × 9.1 × 28.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Увлекательное путешествие вместе с ЛЕГО
Хотите настоящий дом на колесах? Тогда конструктор LEGO Friends 41395 Автобус для друзей отлично вам подойдет. Поездка на таком автобусе запомнится вам на всю жизнь. Главное не забыть взять всех своих друзей, ведь без них будет скучно и не интересно. Автобус оснащен всем необходимым для отдыха, здесь даже есть большой бассейн и крутая горка для спуска. Приготовить пищу можно на кухне, а принять душ в ванной. Когда веселье закончится и все устанут, можно любоваться красивым звездным небом на крыше автобуса. Будьте уверены, такого путешествия вы еще не видели.


О наборе
Конструктор LEGO Friends 41395 Friendship Bus является новинкой и точно понравится девочкам возрастом от 8 лет. Коробка содержит целых 778 деталей, поэтому ребенок будет вовлечено играть собирая большой автобус. Помимо ярких деталей ребенок также найдет 3 минифигурки Мии, Стефани и Оливии. Из деталей собирается большой и красивый автобус, на котором можно колесить по всему миру. Он обладает всеми удобствами. Здесь и кухня, и спальня, и бассейн, и зона отдыха, и даже небольшая пальма. Как видите, здесь есть с чем поиграть. А вишенкой на торте станет целая куча интересных аксессуаров, которые сделают игру еще более увлекательной.


Эксклюзив
Данный набор обладает призом симпатия редакции, как невероятно удачная и протестированная игрушка. Если подумать, то автобусы в конструкторах ЛЕГО достаточно узкая тема и является эксклюзивом. Такие конструкторы выпускаются один раз не несколько лет, поэтому всегда будут уникальным подарком для вашего малыша. К тому же LEGO Friends 41395 Автобус для друзей не только развлекает вашего ребенка, но и развивает в нем полезные качества, например, логику, мелкую моторику рук и коммуникацию, если ребенок играет с друзьями.

Купить набор LEGO Friends 41395 Автобус для друзей можно на нашем сайте. Доставка действует по всей территории Украины, а если у вас возникли вопросы, будем рады вас проконсультировать.    
 

  • 5.0

    10 Ноя, 2020
    Я особо в лего вообще не понимаю, когда-то только был набор Blue bus в далеком 2000. Дочка выбрала этот на День рождения, ну я и взял. И знаете, мне даже самому понравилось собирать, вернулся в детство. Теперь каждый день выбираем кто за кого будет играть и придумываем свои приключения на этом автобусе. Наверное, будем покупать еще наборы. Тем более, что в магазине сейчас акция, можно неплохо сэкономить.
    Достоинства:
    Детальный автобус. Милые фигурки девочек.
    Недостатки:
    -
  • 5.0

    10 Ноя, 2020
    Этот набор взяли после 41392 (Роскошный отдых на природе). Тот конечно в разы меньше, тут же есть что собирать. Дочка упорно возилась пару дней. И сколько же было радости, когда наконец-то САМА смогла собрать. В наборе также есть 3 минифигурки: Мия, Стефани и Оливия. Кстати, Оливия и Мия у нас были еще с прошлого конструктора. Автобус полностью игровой, ездит, двери открываются, крыша поднимается. Совместили с отдыхом на природе, теперь девчонок туда привозит автобус. Хотим еще Автомойку купить.
    Достоинства:
    Отличный набор, подойдет девочкам. Играть и собирать интересно.
    Недостатки:
    Выглядит конечно интересно, но непонятно к чему на крыше пальма.
    • 17 Ноя, 2020
      Касательно того, что у Вас уже были эти минифигурки. У нас как раз такая проблемка. Дочка обожает эту серию, но у нас уже штук 5 Оливий и Мий. Делали бы немного разнообразние.
  • 5.0

    10 Ноя, 2020
    Несмотря на огромную коробку и множество деталек, конструктор собирается примерно часа за 2. По крайне мере, дочка за столько и собрала. Поэтому отлично, что набор не просто “собрать и поставить на полку”, а подходит для игры. Много дверей открываются, можно даже переоборудовать автобус в что-то вроде кафе на колесах. В целом - типичный набор для девочек. Можете брать на подарок.
    Достоинства:
    Брали по акции. Милые минифигурки, да и сам набор в целом.
    Недостатки:
    Лучше бы сделали принтованые детали, дочка все наклейки криво приклеила.
    • 17 Ноя, 2020
      Мы так и сделали. Объединили несколько наборов и теперь у нас ресторан на колесах. Дочке так даже больше нравится.
  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Мои дочки большие фанатки Lego Friends. В нашем доме уже просто огромное количество различных наборов из разных серий. И как любые дети они всегда хотят всё новые и новые наборы. Давно они просили у меня купить автобус из этой серии, но из-за цены я долго сомневалась.И если бы не заинтересованность детей в этих наборах я бы наверное так и не решилась. Но могу сказать, что мы стали счастливыми обладателями этого набора и он того стоит. Это просто нереальное количество деталей, а их ровно 778 штук. По сравнению с другими наборами этой серии я могу сказать, что я сама в восторге от этого набора. Он очень увлекает и завлекает детей. Они каждый день играют, каждый день делают новые локации для своих куколок и я счастлива. Могу сказать как мама двух непосед, что этот набор это находка и он того стоит.
    Достоинства:
    Яркий, продуманный набор, очень увлекает и заинтересовывает детей.
    Недостатки:
    Набор не из дешёвых. Но других недостатков в нём нет.
    • 17 Ноя, 2020
      Вроде бы один из самых больших наборов серии, по крайней мере я масштабные не видела. И пособирать есть из чего, и поиграть дети могут. Тоже сначала сомневались, но в итоге не жалеем о покупке.
  • 5.0

    17 Янв, 2020
    Мені дуже подобається, коли лего створює набори не тільки для хлопчиків, а й для дівчаток. LEGO Friends Автобус для друзів один із них. Набір яскравий, різнокольоровий, є три міні-фігурки. Чудова ідея із горкою. Також цей набір легко поєднувати із іншими наборами та влаштовувати лего-пікніки. Від пальми я взахваті, ніколи не думала, що таке можна зібрати із лего. Додайте, будь ласка, ще фігурки пташок та тварин.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары