>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

373 шт.
3 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Кто же откажется провести жаркий летний денек в аквапарке под открытым небом? Вот и жители Хартлейк-Сити не могут себе отказать в таком удовольствии в наборе LEGO “Аквапарк” и отправляются прямо туда. А Вы чего ждете? Самое время отдохнуть от рабочей суеты и провести день на отдыхе. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41720 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 373 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - здания.

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Минифигурки в аквапарке

Хотя желающих поплавать в Хартлейк-Сити хоть отбавляй, считайте, что Вам повезло и к Вам присоединиться не весь город, а несколько его жителей, среди которых: 

  1. Оливия - фантастическая изобретательница. Девушка одета в голубой купальник с красными розами, голубую юбку и розовые шлепки. Также имеет альтернативное выражение лица в очках для плавания; 
  2. Нанди - студентка по обмену, которая подрабатывает в ветеринарной клинике и всегда открыта к новым приключениям. На девушке купальник бирюзового цвета, розовая юбка и белые босоножки. Волосы поддерживает желтая резинка; 
  3. Сантьяго  - маленький мальчик. На нем красно-синяя кофта со звездами и голубые штаны. Также для него есть специальный оранжевый спасательный жилет. 

У фигурок также есть специальные аксессуары: различное мороженое, солнцезащитный крем, уже упомянутый спасательный жилет. 

Аквапарк

Аквапарк в наборе LEGO 41720 очень красочный, состоит из нескольких частей и точно порадует любого. Основные цвета: оранжевый, желтый, сиреневый и салатовый. Полностью в собранном виде аквапарк занимает 16 сантиметров в высоту, 32 в ширину и 20 в длину. Сверху установлена специальная табличка, ассоциирующаяся с аквапарком и привлекающая поситителей - осьминог с мороженым. 

Весь аквапарк можно разделить на несколько частей:

  1. сами горки, которые включают в себя брызгающего осьминога, водопад, сетку для лазанья и грот;
  2. раздевалка с душем, туалетом и ящиком с спасательными жилетами; 
  3. киоск с мороженым;
  4. лежаки под зонтиком. 

Вперед в аквапарк

Надевайте купальники, наносите крем от загара, надевайте на Сантьяго спасательный жилет и отправляйтесь в аквапарк. Катайтесь на разнообразных горках, брызгайтесь водой из осьминога, лазайте по натянутой сетке, рассматривайте рыбок в аквариуме и бегайте по гроту. Устали и хотите охладиться? Отправляйтесь к киоску с мороженым, выбирайте любимый вкус, оплачивайте покупку и отправляйтесь немного передохнуть, лежа на полотенце под зонтиком. Отдохнув, отправляйтесь снова на горки, ведь веселье в Хартлейк-Сити никогда не заканчивается. 

 

Катайтесь на горках, плескайтесь в воде и наслаждайтесь вкуснейшим мороженым вместе с Оливией, Нанди и Сантьяго в наборе LEGO “Аквапарк”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    14 Дек, 2022
    Це простий і легкий у складанні набір, розрахований на 6+, що, на мою думку, є правильним. Загалом із 5 мішків Lego, один із яких складається лише з більших деталей і елементів водної гірки. Мені сподобалися деталі в шафці роздягальні і те, що прозорі льодяники можна поставити в холодильник у задній частині підставки. Інтерактивних елементів головного аквапарку небагато, струмені води можна пересувати, а персонажі вільно пересуваються по гірках, проте для дитини цього достатньо. Єдине, що саме можна було б змінити - зробити зону басейну більшою, щоб надати більше вигляду води🐳.
    Достоинства:
    У комплект входять 3 фігурки друзів із Lego (Олівія, Нанді та Сантьяго). В принципі все продумано, у фігурок навіть є монетки, щоб заплатити за морозиво. Струмені води обертаються.
    Недостатки:
    Наліпок багатенько, що явно не для 6 років.
  • 5.0

    14 Дек, 2022
    Ми з дочкою дуже весело збирали цей набір, згадуючи позаминулорічну поїздку на море та похід в аквапарк. І цей такий реалістичний, від водометів до морозива. У наборі є безліч милих деталей, які потрібно відкрити. Я не буду перераховувати, адже краще це зробити самостійно. Багато домашніх улюбленців Lego з інших наборів спустилися з гірок, іноді «застрягаючи» і потребуючи «рятування», тому грати можна з чим завгодно, а не тільки з доданими фігурками Олівії, Нанді та Сант’яго.
    Достоинства:
    Позитивний, літній набір з приємними спогадами або мріями. Використано виключно яскраві кольори. Є все як в аквапарку: роздягальня, самі розваги, місце для "полежати" та морозивко.
    Недостатки:
    Зрозуміло, що песикам і котикам у аквапарк заборонено, але чому було б не додати ту ж черепашку? Чи когось на кшталт неї.

Рекомендуем посмотреть эти товары