>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

220 шт.
1 шт.
14 × 6 × 12 cm
8+
0 шт.
4.0

Описание

Итак, настало время посетить легендарный замок Леголенд. О нет-нет, тебе не нужно никуда ехать, ведь с помощью конструктора LEGO 40306 ты сможешь самостоятельно построить замок прямо у себя в комнате.

Особенности набора

  • Открывая коробку, ты обнаружишь в ней 220 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них собирается небольшой замок с 4 разноцветными флагами, характерными колонами и красивой зеленью вокруг.
  • Отдельного внимания заслуживает огромная голова зеленого дракона, которая украшает фасад замка. Ее можно легко прикрепить в любом положении, наслаждаясь интересной игрой.
  • Помимо крутого замка в наборе также есть небольшая минифигурка мальчика с фотоаппаратом в руке. Он имеет подвижные конечности, а также стильную окраску. Это сделает игру еще захватывающей.
  • Конструктор можно использовать как в качестве дополнения к другим наборам ЛЕГО, так и в качестве отдельного игрового элемента. Одним словом, все ограничивается только фантазией.

Преимущества конструктора

Многие думают, что конструкторы призваны исключительно развлекать детей, однако это не так. Помимо получения дозы удовольствия, дети эффективно развиваются. Уже многими исследованиями было доказано, что во время игры у детей улучшается мелкая моторика рук, логика, воображение, концентрация, усидчивость и целый ряд других качеств. Таким образом, набор Замок ЛЕГО Лэнд — это отличная возможность совместить приятное с полезным.

Вместе с тем все детали сделаны из абсолютно безопасного пластика, который не может навредить детям. Детали не имеют острых углов, шероховатостей или других неприятных зон. Более того, они полностью соответствуют всем отраслевым стандартам качества и прошли тщательный контроль качества еще на этапе производства.

Купить оригинальный и сертифицированный конструктор можно, оформив заявку на нашем сайте или по телефону горячей линии.

  • 3.0

    18 Янв, 2021
    Правда очень маленький набор, размером с кружку. Не обратил при покупке внимание на размеры, поэтому был немного разочарован. Минифигурка самая обычная, просто мальчик. В сборке тоже ничего особенного, только голова дракона прикольная. Скорее не порекомендую набор, чем порекомендую, слишком уж маленький. Разве что взять как эксклюзив.
    Достоинства:
    У пацана есть фотоаппарат, +1 аксессуар. Голова дракона круто сделана.
    Недостатки:
    Ооочень маленький набор, даже коробка небольшая. Собирается за 30 минут максимум. Согласен з предыдущим комментарием о том, что добавили бы еще и хвост дракона.
    • 10 Мар, 2021
      Я тоже разочаровался в размере. Ну ведь можно было сделать замок и масштабные.
  • 4.0

    13 Янв, 2021
    Набор не содержит каких либо уникальных деталек или решений. Поэтому, если вы тут за ними - проходите мимо. Зато он предлагает нам лего замок с довольно милым драконом. В наборе есть одна минифигурка, а именно мальчик. Торс с зеленой полосатой рубашкой и синим жилетом, лицо с веснушками и крутая прическа. Задняя часть торса отделана капюшоном и черной окантовкой, которая красиво подчеркивает низ жилета. Строительство самого замка займет около 30 минут и подойдет для любого возраста. Особым, но приятным дополнением к замку является голова дракона. Жалко, что его хвост не торчит с другой стороны замка. Тогда могло бы показаться, что он пронесся сквозь замок. Несмотря на то, что цена немного высока, это отличный набор, который можно взять с собой в качестве сувенира после посещения одного из парков LEGOLAND. Благодаря микромасштабному формату набор не занимает много места и очень удобен для размещения где-нибудь для демонстрации.
    Достоинства:
    Порадовал фотоаппарат у мальчика и смешная голова дракона.
    Недостатки:
    Никаких уникальных и новых решений, даже на момент выхода набора. Минифигурка самая обычная. По размеру не такой большой, как может показаться.
    • 10 Мар, 2021
      О да, не хватает полноценного дракона. Так, чтобы и голова, и хвост.
  • 5.0

    13 Янв, 2021
    Коробка у набора обычная, преобладает желтый цвет. После открытия обнаружил 3 пакетика с детальками и основу 8 на 16. После завершения первого этажа замка мы видим некоторые небольшие детали интерьера, которые реализованы с помощью некоторых красновато-коричневых элементов, в то время как некоторые светло-голубовато-серые кирпичи составляют большую часть стен замков. Зеленые пластины и новые цветочные элементы использовались для передачи зелени вокруг замка. В конце постройки в замке есть несколько мини-башен с множеством «флагов», небольшая постройка в виде дракона Брикли и несколько небольших деревьев для завершения окрестностей.
    Достоинства:
    Можно переоборудовать именно в замок с драконом и рыцарями. Но и в первоначальном варианте выглядит неплохо, красочно.
    Недостатки:
    Так брать набор не знаю или есть смысл, вот если были в Леголэнде, тогда да.
    • 10 Мар, 2021
      Я так понимаю, вас больше впечатлили детали. А я вот, к сожалению, не нашла ничего интересного. Чисто мое мнение.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары