>
Уточнить наличие у поставщика
2299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

332 шт.
0 шт.
26 × 7.2 × 19 cm
12+
0 шт.

Описание

Игровой набор LEGO Exclusive Волшебный лабиринт (40596) - это прекрасная возможность для взрослых и детей, старше 12 лет, запечатлить свое творчество в 332 кубиках LEGO. Давайте начнем путешествие в этот чарующий мир, где каждая деталь является ключом к созданию удивительных приключений. В этом мире неисчислимые возможности конструирования раскрываются в каждом повороте лабиринта. Сложные переходы и умные механизмы наполняют пространство тайнами, приглашая исследователя взглянуть на конструктор LEGO совершенно иначе. Вас ждет не просто построение модели, это процесс погружения в магию творчества.

Набор воплощает идею головоломки, где каждая деталь — это загадка, а сам лабиринт — книга сюрпризов. Сборка этого набора — это не только исполнение инструкций, но и создание собственного мира. Вы решаете, как развернется история, какие секреты раскроются, и какие удивительные персонажи обитают в его закоулках.

Волшебный лабиринт 

Волшебный лабиринт - это не просто набор блоков; это воронка в волшебный мир творчества и интригующих головоломок. С 332 блоками вы не просто строите лабиринт, а создаете уникальные вызовы для своих ловких рук и стратегического мышления. 

Лабиринт создан вызвать ощущение удивления и восторга. Каждая комната, каждый поворот — это новая возможность собрать историю, поделиться волшебством творчества с окружающими. Ваша изобретательность воплотится в каждой детали, а завершенный лабиринт станет арт-объектом, который кричит о вашем таланте.

Все, что вам нужно, это открыть коробку, дать волю воображению и погрузиться в волшебный мир LEGO Exclusive. В этом игровом наборе каждый кубик - это мозаика возможностей, которая собирается в удивительный портрет творчества. Создайте свой лабиринт, насыщенный удивительными приключениями, и пригласите в него всех, кто готов отправиться в захватывающий мир ваших идей.

О наборе

Игровой набор LEGO Exclusive Волшебный лабиринт (40596) состоит из 332 элементов ЛЕГО, пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 12 лет. Вне зависимости от возраста и пола, этот набор станет вечным источником вдохновения благодаря безупречному качеству бренда Lego.

Соберите захватывающий лабиринт и погрузитесь в игру, развивающую терпение, баланс и точность. Управляйте шариком, наклоняя игровое поле, чтобы избегать ям и препятствий и направлять его в пасть кита. Прокатитесь через пустыню, луга и красный мост, встречайте милых персонажей, таких как божья коровка и овца! Сборка - увлекательное испытание для всех поклонников LEGO, призванных исследовать лабиринт и совершенствовать технику наклона.

Размеры Волшебного лабиринта следующие: высота 22 см, ширина 24 см и глубина 4 см.

Сможете ли вы освоить Волшебный лабиринт LEGO?

Это портативная версия классической игры-лабиринта, в которой шарик катится через ряд сложных и разнообразных препятствий, раскладывая плитку и тряся доску. Вам предстоит освоить трамплины, лабиринты, качели, пандусы и многое другое, а некоторые участки, такие как красная лестница справа, требуют точной ловкости для прохождения.

С этим игровым набором каждый может преобразить блоки в удивительные трассы, становясь архитектором своего волшебного мира. От сертификации CE до оригинальной упаковки, Lego гарантирует не только безопасность, но и ощущение неповторимого подарка для всех возрастов и полов.

 

Купить игровой набор LEGO Exclusive Волшебный лабиринт (40596) вы сможете купить на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары