>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

111 шт.
0 шт.
16 × 5 × 14 cm
8+
0 шт.

Описание

Погрузитесь в мир весенней красоты с этими невероятными цветочными бутонами, окрашенными в мягкие оттенки белого, желтого и фиолетового, которые словно тают на ваших глазах. С их крепкими стеблями и ярко-зелеными листьями, эти бутоны не только завораживают своей красотой, но и вдохновляют на создание удивительных композиций. Этот набор - идеальный подарок для дорогой дамы, вне зависимости от ее возраста. Он подарит радость и восторг как на праздник, так и без всякого повода, ведь дарение цветов - это прекрасная традиция, которая становится еще более волшебной с помощью уникальных флористических наборов от LEGO.

Этот набор - настоящий весенний заряд энергии! В нем вы найдете три нежных цветка тюльпана - фиолетовый, белый и желтый, а также крепкие сочно-зелёные листья и стебли, которые символизируют свежесть и красоту весны. И что особенно привлекательно, длину стеблей можно регулировать, позволяя создавать красивые композиции в разнообразных вазах. Каждый стебель тюльпана имеет длину в 24 сантиметра, что делает их идеальными для демонстрации и создания атмосферы весеннего настроения в любом помещении.

Данный набор также прекрасно сочетается с набором  LEGO Icons Букет цветов (10280) и LEGO Icons Розы (40460), что позволяет вам создавать еще более впечатляющие и креативные цветочные ансамбли. 

Подарите себе или близким каплю весеннего настроения с этим великолепным набором LEGO!

О наборе 

Декоративный набор LEGO Icons Тюльпаны (40461) состоит из 111 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 8 лет.

Тюльпаны из  элементов LEGO - это великолепный способ добавить кусочек весенней свежести и красоты в ваш дом или офис. Собрав эти детали вместе, вы можете создать удивительно реалистичные цветочные композиции, которые будут радовать вас и ваших близких в любое время года. Такие LEGO тюльпаны могут стать прекрасным подарком к праздникам, таким как День матери или 8 марта, или просто как знак внимания и любви в любой день. 

Кроме того, тюльпаны из LEGO могут быть использованы для декорации интерьера, выставлены на полке или столе, добавив нотку яркости и красоты в любое помещение.

О серии LEGO Icons

Обратите ваше внимание, что серия конструкторов LEGO Icons представляет собой не только конструкторы по сборке декоративных цветочных композиций. В состав серии входит большое количество разнообразных конструкторов. LEGO Icons - это не просто конструкторы, а настоящие витрины мира в миниатюре. Они представляют собой не только здания и транспорт, но и кусочки поп-культуры, магические миры и возможности для творчества в домашнем декоре. В каждом кирпичике заложена история, и в каждом наборе - множество идей, которые оживают в ваших руках. Погрузитесь в увлекательный процесс сборки и дайте миру увидеть вашу страсть к созданию уникальных миров.

История LEGO Icons раскрывает удивительный путь, ведущий через века и культуры. Эти наборы не просто игрушки, они становятся мостом между прошлым и настоящим, позволяя каждому пережить эпохальные моменты и ощутить дух истории. LEGO Icons – это ключ к сокровищнице мирового наследия, который открывает двери к пониманию и восхищению.

LEGO Icons несут в себе не только кусочки истории, но и ценные уроки образования и развития. Они стимулируют любознательность и творческий потенциал, позволяя каждому исследовать мир через призму прошлого и настоящего. Эти конструкторы – это не просто игра, это великое путешествие в мир знаний и вдохновения, где каждый может стать свидетелем величия икон мировой культуры.

 

Купить декоративный набор LEGO Icons Тюльпаны (40461) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары