>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

52 шт.
0 шт.
17 × 3 × 16 cm
6+
0 шт.
4.7

Описание

Тыква на Хэллоуин

Многие из людей любят праздновать Хэллоуин, и вместе с этим прикоснуться к чему-то потустороннему и неизведанному. Главный символ этого праздника — оранжевая тыква. Знаете ли вы, почему именно тыква с горящей свечей стала символом самого зловещего праздника в году?

Светящуюся тыкву называют еще светильником Джека. Сам Джек был не простым человеком. Он сумел обвести вокруг пальца самого Дьявола и договориться с ним о том, что он никогда не попадет в ад. Но, так как Джек делал не всегда хорошие дела, после своей гибели, Бог его не пустил и в рай. Поэтому Джеку пришлось скитаться по ночной тьме с одним светильником, сделанным из тыквы и уголька, который отпугивал злых духов во мраке.

О наборе

Набор LEGO 40055 Тыква на Хэллоуин из серии Exclusive позволит вам окунуться в зловещую атмосферу этого праздника. Соберите оранжевую тыкву со страшной гримасой из конструктора ЛЕГО для того, чтобы отпугнуть злых духов и приведений. Тыковка имеет вырезы остроконечной формы глаз, носа и рта. Также сверху есть зеленый корешок, а снизу устойчивая подставка.

Этими тыквами можно не только украсить дом на Хэллоуин, но и подарить ее на праздник человеку, который увлекается сборкой конструктора LEGO.

Где приобрести?

Купить набор ЛЕГО 40055 Тыква на Хэллоуин можно на нашем сайте по хорошей цене!

  • 3.0

    17 Мар, 2021
    Хэллоуин пока за горами, но купить тыкву никогда не рано. Лего производит различные тыквы на протяжении многих лет, с тех пор, как в 2000 году стали доступны оранжевые кубики. Итак, эта тыква. Для начала, квадрат: не было никаких попыток скруглить углы, кроме как сверху. Я знаю, что в таком масштабе это сложно, но я уверен, что что-то можно было придумать. Во-вторых, все детали имеют разные оттенки оранжевого, и это действительно заметно: пластины одного оттенка, кирпичи - другого. Склоны 2x2 бывают обоих оттенков. В целом, далеко не лучшая тыква.
    Достоинства:
    Неплохие рыжие детали, можно взять несколько наборов и пополнить свое количество рыжих деталей.
    Недостатки:
    Почему даже не постарались сделать что-то похожее на сферу. Почему такие разные оттенки рыжего? Так задумано?
    • 8 мая, 2021
      Скажу так, тыква - отличная покупка в любом сезоне)
  • 5.0

    17 Мар, 2021
    Я купил 2 таких, один для себя и один для своего семилетнего племянника. Брал кстати еще осенью, просто закрутился и забыл написать. Они были легкими в сборке. Идеально для создания мини-праздничного настроения. Хотя тыква и выглядит квадратной. Простая, небольшая, ненапряжная сборка.
    Достоинства:
    Мини-тыква по доступной цене. Можно взять сразу несколько и устроить их тусовку))
    Недостатки:
    Больше квадрат, а не тыква.
  • 5.0

    17 Мар, 2021
    Я купив такий для сина на Хелловін, коли не зміг бути з ним через свою перезагруженість на роботі. Хоча кожне це свято ми проводимо разом і я не міг лишити свого сина без уваги будучи не біля нього. Він шалений прихильник Лего і був дуже радий поповненню своєї колекції. І звісно він був щасливий, що я навіть на роботі пам'ятаю про нього. А коли я повернувся додому ми збирали його разом. Це принесло нам багато моментів радості і звісно ж купу позитивних емоцій .
    Достоинства:
    Яскравий помаранчевий гарбуз. Невеликий набір, який допоміг мені приділити увагу сину на свято.
    Недостатки:
    Мало деталей, можна було б зробити тикву трохи більшою і круглішою.
    • 8 мая, 2021
      Чудово, що лего дає змогу порадувати дітей такими невеликими наборами.
  • 5.0

    17 Мар, 2021
    Праздник Хэллоуин, не прижился на нашей родине. Но это не делает набор 40055 менее замечательным. В серии Seasonal , с моей точки зрения, выходят лучше мини-наборы лего. Вот как это например. Казалось бы, ничего сверхестественного, но тыква выглядит неплохо. В процессе сборки получается так, что внутри остается место. Для тех же сладостей. Ну что, сладости или гадости? *зловещий смех*.
    Достоинства:
    Что мы имеем...Довольно неплохо сделанную, ярко-рыжую тыкву. Внутри место для какого-то секретика. Настроение Хеллоуина.
    Недостатки:
    Маленький размер, хотя и 50 деталей.
    • 8 мая, 2021
      Впевнені, що вона доволі непогано виглядає? Може доцільніше було б зробити її більш круглою?
  • 5.0

    17 Мар, 2021
    Тыквочка супер, еще и по такой цене. Только уж слишком квадратная. Вверху и внизу тыква слегка закруглена наклонами, а верх тыквы украшен зеленым хвостиком. Спереди у тыквы вырезанная деревенская мордашка. Внутри тыквы достаточно места, чтобы вставить небольшую свечу, но пластик может расплавиться от огня, поэтому не стоит. Вместо этого вы можете использовать набор 8293 и украсить тыкву свечой.
    Достоинства:
    Теоретически тыкву можно осветить, но учитывайте фактор плавления пластика. Показываю как это будет выглядеть с набором 8293.
    Недостатки:
    Не достаточно круглая форма. Лего когда-то видели тыкву?
    • 8 мая, 2021
      Вау, а ведь с подсветкой правда выглядит фантастически.
  • 5.0

    17 Мар, 2021
    Даже пакетик намекает на то, что набор тематический, к Хеллоуину. Спереди изображена модель набора с определенным фоном, а сзади записаны некоторые данные. Большинство блоков оранжевого, слегка зеленого, бежевого и темно-красного цветов. Конструкция очень примитивна, но своим строением модель очень напоминает праздничные тыквы. Тыква отлично сочетается с другими украшениями к празднику. Однако было бы лучше, если бы у тыквы была более округлая форма и что-то вроде подсветки.
    Достоинства:
    Это даже не игровой набор, а дополнение к уже существующему. Или украшение. Но мне понравилось.
    Недостатки:
    Немного квадратная, даже по меркам лего.
    • 8 мая, 2021
      Суть в том, что вы сразу понимаете, что получите - лишь рыжую тыкву.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары