>
Уточнить наличие у поставщика
1099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

279 шт.
0 шт.
19 × 5.8 × 13.8 cm
8+
0 шт.

Описание

Погрузитесь в бескрайний мир творчества с игровым набором LEGO Exclusive Творческое веселье (40593) — увлекательным развлечением как для детей старше 8 лет, так и для взрослых, влюбленных в творчество и креатизм.

Эксплорация из 12 игровых моделей начнется, как только вы откроете коробку конструктора, что также будет способствовать расширению знаний вашего ребенка, открывать новые возможности и давать новое понимание окружающего мира.

О наборе 

В этот комплект входят 279 элементов ЛЕГО для создания разнообразных объектов — от транспортных средств до домов, животных и вкуснейших блюд. Все это вы сможете собрать используя пошаговую иллюстрированную инструкцию по сборке. Или можете отклониться от шаблонов и воплотить свои фантазии в жизнь. Стройте и перестраивайте по своему усмотрению. Этот конструктор ЛЕГО не только вызывает фантазию, но и стимулирует навыки повествования историй и реализовывать ваши креативные идеи.

Путешествие в мир LEGO творчества становится настоящим вызовом для воображения. От создания увлекательных историй до воплощения уникальных композиций, этот набор станет источником веселья и вдохновения в каждом кубике. Откройте для себя творческий потенциал LEGO и погрузитесь в захватывающий процесс строительства.

12 уникальных игровых моделей на выбор

Развивайте творческий потенциал вашего ребенка вместе с игровыми набором LEGO Exclusive Творческое веселье (40593) - ключом к захватывающему миру конструирования и вдохновения. С этим универсальным игровым набором ЛЕГО, ваш малыш станет магом своего мира, где только его воображение задает правила. Неважно, являетесь ли он новичком или опытным строителем, этот комплект обещает нечто большее, чем просто сборка - здесь ждут часы безграничного веселья.

Постройте гоночную машину и ощутите адреналин на гоночной трассе. Воссоздайте динозавра и отправьтесь в приключение в доисторический мир. Соберите футуристического робота и погрузитесь в бескрайние просторы своего воображения. С 12 уникальными моделями на выбор, ваши творческие возможности становятся бескрайними.

Игровой набор LEGO Exclusive Творческое веселье (40593) - это не просто игрушка, это мощный инструмент, стимулирующий инновации и приносящий радость от каждого созданного сооружения. Набор, который обещает разбудить неиссякаемый поток идей и вдохновить ребенка на создание дюжины увлекательных моделей.  Будьте готовы к тому, чтобы раскрыть творческий потенциал вашего ребенка, воплотить в жизнь самые смелые идеи, и открыть ворота в мир бесконечных возможностей строительства и воображения!

Собирайте веселье вместе с друзьями и семьей - этот игровой набор ЛЕГО станет для вас вратами в захватывающий мир бесконечного строительства и вдохновения. Погружайтесь в творческий поток и превращайте самые смелые идеи в реальность!

 

Купить LEGO Exclusive Творческое веселье (40593) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары