>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

583 шт.
0 шт.
26 × 9 × 14 cm
12+
0 шт.

Описание

Создайте волшебный уголок в спальне вашего ребенка с уникальным коллекционным набором LEGO Exclusive Трибьют LEGO House (40563). Этот набор превращает пространство в увлекательный мир с пятью захватывающими моделями, каждая из которых представлена на своей индивидуальной подставке. 

Подарите своему ребенку возможность воссоздать легендарные музейные экспонаты с истории компании LEGO прямо в его комнате, погружаясь в волшебство LEGO House.

Или же, если вы являетесь фанатом конструкторов LEGO, дайте волю своей страсти с этим коллекционным набором 2022 года. Этот впечатляющий набор призван покорить сердца любителей конструктора, предоставляя возможность создать миниатюрные модели из знаменитого музея "LEGO House" в датском городе Биллунд, родине легендарных кирпичей LEGO.

О наборе 

Состоящий из 583 деталей набор LEGO House включает в себя 21 блок разных цветов, точно передавая многогранный характер музея. Конструктор предназначен для детей старше 12 лет.

Погрузитесь в удивительный мир LEGO с этим набором, включающим пять уникальных мини-моделей. 

  • Начните с яркого дома, представляющего сам музей.
  • Переходите к трем захватывающим динозаврам, созданным из деталей разных серий LEGO.
  • Ощутите величие масштабного дерева, раскинувшегося в лестничном проеме музея, на ветвях которого расположены различные постройки из разных серий LEGO.
  • Окунитесь в историю с машиной для изготовления кирпичей, непосредственно производящей красные кубики, и автоматами, предлагающими более 900 миллионов комбинаций сборки.
  • Завершите свое LEGO-путешествие символом первых игрушек LEGO - деревянной уточкой на веревке. Она является неотъемлемой частью коллекции раритетных игрушек, представленной в одном из удивительных залов музея. 

Коллекционный набор LEGO Exclusive Трибьют LEGO House (40563) — это не просто конструктор, а билет в захватывающий мир LEGO и его удивительной истории.

О серии

На протяжении многих лет истории компании LEGO, эти конструкторы завоевали массу поклонников по всему миру – как среди малышей, так и взрослых. Бренд постоянно удивляет своих фанатов новыми наборами в рамках уже полюбившихся серий и воплощает в жизнь уникальные проекты. Вершиной мастерства стала коллекция LEGO Exclusive, созданная специально для истинных энтузиастов, ведь в нее входят настоящие шедевры конструкторского искусства.

Тайна привлекательности наборов LEGO Exclusive кроется в их неповторимости. Ограниченные серии придают им особый характер, а потрясающая детализация погружает в мир мастерства и тщательного труда. Собрав эти модели своими руками, вы погружаетесь в удивительный мир – будь то космический корабль, знаменитое архитектурное сооружение или великолепный дом.

Коллекция LEGO Exclusive поражает своим разнообразием – от масштабных наборов, требующих не одного дня для сборки, до точных копий таких знаковых сооружений, как Тауэрский мост или Сиднейская опера. 

В мире LEGO Exclusive каждый набор – это не просто конструктор, а возможность воплотить в жизнь уникальные шедевры и создать свою неповторимую коллекцию.

 

Купить коллекционный игровой набор LEGO Exclusive Трибьют LEGO House (40563) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары