>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

301 шт.
2 шт.
19 × 7 × 14 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Волшебство Рождества заходит в ваш дом с этим уникальным набором от LEGO! Этот набор не просто подарок, каким кажется на первый взгляд – это настоящая капля радости, зажигающая огонек в сердцах всех, кто его увидит. Внутри скрыто настоящее чудо: уютная гостинная с камином, рождественской елкой и праздничным поездом – все, что нужно для создания неповторимой атмосферы Рождества. Подарите вашим близким не только игрушки, но и кусочек волшебства этого праздничного времени!

Собрав этот набор, вы создадите не просто игрушечную сцену, а настоящий уголок праздника, где каждая деталь наполнена теплом и волшебством. Две минифигурки, украшенная елка, потрясающий камин, уютное кресло и милая игрушечная железная дорога — все это превратит ваш дом в место, где каждый найдет свою порцию радости и вдохновения в этот волшебный праздничный сезон.

О наборе

Игровой набор LEGO Seasonal Рождественский подарок (40292) состоит из 301 элемента ЛЕГО, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 7 лет.

С самого первого взгляда этот игровой набор напоминает прекрасно упакованный подарок с бантом на вершине. Но, как только вы снимите крышку праздничной коробки, перед вами откроется волшебная сцена гостиной, пропитанная атмосферой Рождества.

  • С левой стороны вас встречает уютный камин с пылающими поленьями, окруженный нежными растениями на каминной полке и праздничным венком, который висит прямо над ним. На окнах висят занавески, скрепленные зажимами, придающие комнате дополнительную уютность. Половина бирюзового ковра завершает эту чудесную атмосферу, расположенную рядом со столом.
  • Правая сторона комнаты, соединенная навесными пластинами, раскрывает еще одну часть уютного интерьера. Здесь вы обнаружите удобное голубое кресло и оставшуюся половину ковра, а также прекрасно украшенную рождественскую елку и множество ярких подарков. На стене висят часы, говорящие о том что скоро полночь - время Рождества.

Кроме этого в данном наборе вы найдете две уникальные минифигурки, каждая из которых приносит свой неповторимый шарм в праздничную атмосферу. 

  • Первая минифигурка изображает мужчину в очках и стильном праздничном наряде: он улыбается, одет в красную клетчатую рубашку и темно-синие брюки. Его образ дополняют два комплекта париков - короткий темно-коричневый и длинный темно-оранжевый, что добавляет разнообразия и индивидуальности. 
  • Вторая минифигурка представляет девочку в красно-белой рубашке с изображением смешного синего космонавта Бенни спереди. Но самое интересное - это ее двусторонняя лицо: с одной стороны она излучает радостное выражение лица, а с другой - нервное кусание губ, создавая уникальный и эмоциональный образ.

Волшебная праздничная коробочка, в которой спрятаны три сотни удивительных деталей, станет не просто украшением вашего дома, но и местом для таинственных сюрпризов! Представьте, как каждая деталька этой коробочки прячет в себе частичку волшебства и радости Рождества. И не забывайте, что сам набор LEGO 40292 — это не просто игрушка, это маленькое чудо, способное подарить массу впечатлений и веселья вашим близким!

 

Купить игровой набор LEGO Seasonal Рождественский подарок (40292) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    2 Апр, 2021
    Сцена внутри коробки иллюстрирует прекрасное рождественское утро. На одной стороне изображен очаг с огнем, чулок на дымоходе и небольшие елочные украшения. По обе стороны от очага окна украшают бело-голубые шторы. Веник готов подмести пепел. Также есть столик с кружкой, возможно, с горячим шоколадом Санте. На другой половине сцены изображена рождественская елка хорошего размера с украшениями и несколько подарков под елкой. Коврик бирюзового и голубого цвета. Удобное кресло и настенные часы завершают эту часть сцены. А если вдруг вам надоест видеть єту гостиную, вы просто сможете закрыть коробку и все, визуально обычный новогодний подарок.
    Достоинства:
    Крышка снабжена очень причудливым бантом с деталями в виде листьев. Готовая сборка выглядит как подарок, готовый к открытию рождественским утром. Дизайн внутри очарователен.
    Недостатки:
    Минифигурки банальные. И почему нету девушки, если представить, что это семья.
  • 5.0

    2 Апр, 2021
    Начебто не сезон, але коли такий набір пропонують зі знижкою - потрібно брати. Він вийшов у 2018 році, хоча можу помилитися. Перша міні-фігурка в цьому наборі - це чоловік, який має типовий святковий одяг. Інша міні-фігура - дівчина. На ній червоно-біла сорочка та сині штани. Збірка починається з іграшкового поїзда. Далі - сама коробка. Коли ви знімаєте верх з круглих пластин 1 × 1, ви отримуєте повноцінну сцену вітальні у Різдво. Це весела збірка, яка містить багато деталей для сцени всередині коробки. Мініфігурки є гарним доповненням, оскільки вони не потрібні, але додають родзинку в загальну конструкцію.
    Достоинства:
    Багате наповнення всередині коробки: камін, штори, вінок, крісло, килим, ялинка. Мініфігурки хоч і звичайні, але круто, що вони взагалі є.
    Недостатки:
    Було б ще краще, якби лего пропонували декілька таких коробок різних кольорів на вибір.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары