>
Уточнить наличие у поставщика
8799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 173 шт.
0 шт.
28.2 × 48 × 9.1 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Райская птица/Стрелиция — одно из самых прекрасных растений родом из Южной Африки теперь может появиться в Вашем доме в интерпретации конструктора ЛЕГО с помощью набора ЛЕГО "Райская птица". Популярность обусловлена тем, что цветы похожи на фламинго, поэтому и получили такое название. В отличии от настоящих цветов, эти не требуют полива, поэтому станут отличными комнатными растениями, не требующими постоянного ухода. Однако, время от времени все же придеться протереть от пыли.

Упаковка и содержимое

Как и другие ботанические наборы, набор ЛЕГО 10289 поставляется в упаковке в стиле коллекции для взрослых. Минималистичный текст и черный фон придают ей солидности. На передней стороне изображено большое растение в горшке, а на задней — цветок крупным планом и сравнение с настоящим. Внутри коробки Вы обнаружите 10 пакетов с детальками (всего 1173 элементов) и инструкцию.

Внимание! Наклейки в наборе ЛЕГО "Райская птица" отсутствуют.

Райская птица

Первое, что бросается в глаза, лишь только Вы взглянете на коробку набора ЛЕГО 10289 — яркие цветы. Всего Вам предложат собрать 3 цветка, которые на фоне приглушенной цветовой палитры остальной части модели, предлагают такую же яркость, как у настоящего растения. Сочетание ярко-оранжевого, огненно-желтого, розового, пурпурного и белого действительно привлечет внимание и впишеться в любой интерьер. Цветы также идеально сочетаются с восемью большими темно-зелеными листьями и контрастируют с ними.

В готовом виде Райский цветок будет достигать 45 сантиметров и выглядеть более, чем эффектно.

Сборный горшок

Основное новшество, которое отличает набор ЛЕГО "Райская птица" от предшественников-аналогов — сборный горшок. Конструкция представляет собой твердую восьмиугольную форму с небольшой глубиной, для того, чтобы разместить внутри 300 деталей 1 на 1 — что-то вроде почвы. За счет шарниров и угловых пластин, горшок получается довольно прочным, способным выдержать не только предложенную сборку, но и что-то большее. А чтобы он выглядел не только прочно, но и красиво, посередине имеется золотой ободок. В готовом виде горшок весит около 600 грамм, что поможет предотвратить опрокидывание растения.

Создайте уникальное растение

За счет вращающихся стержней и петель, листья и цветы в наборе ЛЕГО "Райская птица" можно расположить так, как Вам будет угодно, чтобы создать неповторимый дизайн. В инструкции к набору приведена цитата Криса Маквея — художника по декорациям, в ней сказано, что он особенно гордиться тем фактом, что растение качается как настоящее, когда веет легкий ветерок. Поверьте, выглядит это и правда завораживающе.

Похожие наборы

Набор ЛЕГО 10289 не первый, посвященный тематике растений. Если Вам вдруг он понравился, обратите внимание на следующие:

  • ЛЕГО "Букет" (10280);
  • ЛЕГО "Дерево бонсай" (10281).

Все они, особенно вместе с набором ЛЕГО “Райская птица” смогут украсить не только подоконник, но и рабочее место.

Набор ЛЕГО "Райская птица" не только издалека, но и вблизи выглядит очень реалистично и сможет удивить друзей. Поэтому положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации наборе ЛЕГО 10289 гарантированы.

Купить набор ЛЕГО "Райская птица" (10289) Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    22 Авг, 2021
    Эта тема приносит что-то совершенно новое во вселенную lego. Для себя я разделил сборку на несколько этапов. Этап 1 начинается с горшка. Внутренняя часть состоит из восьмиугольника, который в основном заполнен. Этап 2 завершает горшок, наверху проделываются дырочки. На этапе 3 собирается само растение. Синие булавки соединяют маленькие листья, темно-серые булавки соединяют более длинные стебли с листьями. На этапе 4 наконец создаются цветы. И затем этап 5 - наполнение горшка детальками. Каждый этап по своему крутой и интересный, только вот стебли было собирать немного сложно.
    Достоинства:
    Горшок - отличное дополнение к набору, так как он значительно упрощает демонстрацию набора. Достаточное количество листьев, растение не выглядит голым. Не требует ухода.
    Недостатки:
    Быстрая сборка с некоторым количеством повторений.
  • 5.0

    22 Авг, 2021
    Мне понравился опыт создания горшка, а затем и самого растения. Сборка цветов была хорошей, но быстрой (особенно с тремя цветами). Он оказался намного больше, чем я ожидал, и более грандиозным. В целом отличная расслабляющая сборка и визуально потрясающий конечный результат. Удивительно, на что способны сотрудники компании лего. Превратить кучу деталей в красивую Райскую птицу.
    Достоинства:
    Цветы можно настроить как угодно. Крепкий горшок, в котором легко транспортировать растение. Хорошо выглядит в сочетании с букетом.
    Недостатки:
    Знаменитые "золотые кольца" - фишка набора, практически что спрятаны в горшке.
  • 5.0

    22 Авг, 2021
    Это хорошее дополнение к ботанической коллекции, скоро так все растения в доме у меня будут из лего. Учтите, что 300 деталей - это «почва», поэтому их стоит отнять от сборки. Возможно поэтому сборка не показалась мне такой долгой и сложной. Готовым, цветок выглядит просто великолепно, знакомые не могут поверить в то, что это конструктор.
    Достоинства:
    Произведение искусства, которое интересно строить. Стебли прочные. Выглядит как настоящий цветок.
    Недостатки:
    300 деталей - это просто грунт.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары